Мобильная версия сайта

Ремонт междворовых проходов

Экономика : 2 августа 2012

Ремонт междворовых проходов, 2 августа 2012

В августе 2012, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в Саках стартуют работы по ремонту междворовых проходов. Они проводятся в рамках социальных договоров, заключенных сакчанами с Партией регионов.

В 2012 году в бюджете города на данные цели предусмотрено 400 тыс.грн. Работы начнутся в августе-сентябре, и до конца года планируется отремонтировать пять междворовых территорий, расположенных между домами по ул.Строительной, Набережной и Курортной. Общая площадь подлежащего ремонту покрытия - 2 тысячи квадратных метров.

Решением проблемы междворовых проездов городские власти занялись пять лет назад, причем, впервые за многие десятилетия. И если в 2007 году на эти цели из городской казны было выделено 40 тысяч грн, а в 2008-м - 100 тысяч грн, то в этом году суммы увеличены еще в четыре раза. Хотя наибольший объем подобных работ был выполнен два года назад, когда на эти цели было использовано свыше 700 тысяч грн.

Впрочем, как отметила первый заместитель городского головы Оксана Дмитриева, не исключен вариант, что при успешном пополнении казны суммы, предназначенные в бюджете города на ремонт междворовых проездов, могут быть пересмотрены в сторону увеличения.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

3 августа 2012, 12:33

Автор: Ираклий

Комментарий: Так кто же первый заместитель городского головы Дмитриева или Ивкин?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности