Мобильная версия сайта

Саки объявляет о начале субботников

События : 27 сентября 2012

Саки объявляет о начале субботников, 27 сентября 2012

В рамках бессрочной республиканской акции «Сделаем Крым чистым» город Саки объявляет о начале субботников, проводимых в целях его бла­гоустройства.

Напомним читателям, что такие мероприятия проходят в Крыму регулярно. Основными их задачами являются санитарная очистка терри­торий, ликвидация стихийных свалок мусора, при­ведение в соответствие с санитарными требова­ниями полигонов ТБО, посадка деревьев и кус­тарников.

В связи с этим городское руководство обращается ко всем жителям территориальной громады с просьбой - в ближайшие две недели принять ак­тивное участие в субботниках по озеленению, благоустройству и санитарной очистке, которые, впрочем, могут проводиться также и в другие дни недели.

Это касается и самих сакчан, и частных предпринимателей, и представителей различных трудовых коллективов, в особенности - санаторно-курортного комплекса, чьи здравницы вплотную соприкасаются с городскими улицами. Аналогичный порядок необходимо обеспечить и на улице Морской, где сосредоточены базы отдыха и пансионаты.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности