Мобильная версия сайта

Итоги заседания сакского горисполкома

Общество : 11 октября 2012

Итоги заседания сакского горисполкома, 11 октября 2012

Состоялось очередное, сентябрьское, заседание исполнительного комитета городского совета VI созыва.

Исполком проанализировал работу, осуществляемую органами власти и контролирующими структурами с убыточными предприятиями, обсудив также меры по сокращению количества убыточных субъектов хозяйствования в г.Саки.

Блок социальных вопросов представила членам исполкома заместитель начальника УТ и СЗН горсовета А.Гнатюк. В частности, исполком заслушал ход выполнения программы жилищных субсидий в нашем городе. Были приняты решения о создании комиссии по предоставлению всех видов государственных пособий, а также штаба по координации действий, направленных на социальную защиту населения.

Исполком утвердил Программу обеспечения жильем детей-сирот, детей, лишенных родительского попечения, и лиц из их числа в г.Саки на 2013-21015 годы. На заседании были заслушаны итоги первого этапа республиканского смотра-конкурса на лучшую подготовку учебных заведений города к новому учебному году и смотра-конкурса «Лучший школьный двор», о которых доложила начальник отдела образования горсовета Е.Зимина.

Сегодня город ведет активную работу по укреплению имиджа Сакского курорта. Для привлечения общественности к этой важной для развития города работе исполком дал «добро» на создание общественного комитета по формированию позитивного имиджа города Саки и позиционированию его как конкурентоспособного курорта.

Исполком проанализировал планы отделов и управлений горсовета по подготовке проектов регуляторных актов на следующий, 2013г.

На заседании рассмотрен ряд вопросов, связанных с опекой и попечительством, оформлением права собственности, арендой помещений, строительством и архитектурой.

В целом на сентябрьском заседании исполнительного комитета проанализировано около 50 блоков вопросов, по всем ним приняты соответствующие решения.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

12 октября 2012, 12:14

Автор: Cenz

Комментарий: Информация в духе "Мы идем к победе коммунизма". В каких СМИ можно получить полную, реальную и доступную информацию о работе исполнительной власти согласно Закона?

15 октября 2012, 15:36

Автор: Ираклий

Комментарий: Как бы не обделаться от счастья на заседании исполкома , надо закупить памперсы за гос. счет....

19 октября 2012, 15:03

Автор: Ираклий

Комментарий: На "корыто" возле ул.Набережной 13 никто не хочет смотреть , ни Забаштанный ни другие упыри, которые придуриваются защитниками угнетенного властью народа. Заасфальтируйте и мы вас выберем...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности