Мобильная версия сайта

Праздник для ветеранов в спинальном санатории им.Н.Бурденко

Общество : 22 октября 2012

Праздник для ветеранов в спинальном санатории им.Н.Бурденко, 22 октября 2012

Ветеранов усадили за празднично накрытые в актовом зале столы, а на сцене их вниманию была предложена великолепная концертная программа, вели которую заведующая клубом Т.Еремина и инструктор по ЛФК Е.Сумзин.

Теплые слова благодарности за многолетний труд, добросовестное отношение к работе адресовали ветеранам заместитель городского головы О.-З.Абибуллаев, председатель ветеранской первички Б.Шевкопляс.

Совестью здравницы назвал пожилых людей главный врач санатория П.Нагорный, который подчеркнул, что именно их трудолюбивыми руками и золотыми сердцами из года в год крепилась слава этого медицинского учреждения.

Под аплодисменты зрителей состоялось награждение дипломами и денежными премиями победителей и участников недавнего конкурса «Осень золотая-2012». Напомним, что мастерство конкурсантов оценивалось по трем номинациям: самый яркий костюм королевы-осени, кулинарные изыски, мастерство рукоделия и ручного творчества.

По словам участников мероприятия, нынешний праздник удался на славу. Ведь кроме прекрасного концерта, им была предоставлена возможность и самим в полном блеске проявить свои творческие способности. Пожилые люди с удовольствием кружились в вальсе, танцевали зажигательную «цыганочку», пели частушки под баян.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности