Мобильная версия сайта

Обращение к избирателям кандидата в депутаты Шевцова В.Д.

Разное : 21 октября 2012

Обращение к избирателям кандидата в депутаты Шевцова В.Д., 21 октября 2012

Я, Василий Дмитриевич Шевцов, обращаюсь к Вам, Уважаемые избиратели, от имени политической партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!», позицию которой полностью разделяю.

Нашу партию лучше всего характеризует её название. Главное для нас, это социальная справедливость на деле, а не на словах. Наша цель, социальное государство и общество равных возможностей, то есть такое государство, которое заботится о своих гражданах, а не паразитирует на них, такое общество, в котором каждый гражданин, независимо от социального положения и уровня доходов, имеет равный доступ к здравоохранению, образованию, культуре и т.д.

В Верховную Раду Украины Я иду помогать Вам и вместе с вами решать и отстаивать все те общественные проблемы, которые существуют в г.Евпатории, Саках и Сакском районе.

Именно поэтому важно, чтобы на выборах от округа прошел тот человек, которого поддерживают большинство его соседей, а не тот, кто просто попал в список партии. Именно поэтому важен Ваш голос.

Если Вы хотите, чтобы во власти лично Вас представлял совершенно определенный человек - придите на эти выборы и поддержите своего кандидата. Пожалуйста, придите и проголосуйте!

И сегодня Я, Василий Шевцов, обращаюсь к Вам за поддержкой.

Если Вам импонируют наши принципы, наши ценности, программа «Новая экономика - новая страна» - поддержите меня как кандидата в народные депутаты ВР Украины по 4 мажоритарному округу и партию «Украина – Вперед!», на этих выборах в Верховную Раду Украины.

Вместе мы построим страну, которой будем гордиться, и для этого нам нужна Ваша поддержка!

С Уважением, кандидат в народные депутаты ВР Украины Василий Шевцов.

пресс центр

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности