Мобильная версия сайта

Завершилась курортная выставка "Украина - круглый год"

Лечение на курорте : 25 октября 2012

Завершилась курортная выставка Украина - круглый год, 25 октября 2012

В Ялте завершилась Х-ая Международная курортная выставка "Украина - круглый год". Этот представительный форум собрал более 200 экспонентов и около 8 000 участников. Выставка проводилась при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма и Госагентства Украины по туризму и курортам, а ее организатором является Крымский центр развития туризма - крупнейший туроператор крымского полуострова.

Как подчеркнул первый заместитель городского головы А.Ивкин, Саки впервые за весь период существования в статусе города-курорта государственного значения объединил усилия санаторно-курортного комплекса в одном значимом и важном проекте, над достойным оформлением которого поработали лучшие дизайнеры. Таким образом, информацию из первых уст о курорте Саки получили представители не только Крыма и Украины, но также и России, Беларуси, других стран.

Приятно отметить, что стенд города Саки был признан одним из лучших. Об этом говорили не только участники выставки, но и представители руководства Министерства курортов и туризма Крыма, а также организаторы этого крупномасштабного форума.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности