События : 17 ноября 2012
В Саках шестеро жительниц города получили звание «Мать-героиня».
В числе сакчанок, получивших почетное звание матерей-героинь Жанна Домбровская, Наталья Полгар, Лидия Винникова, Наталья Лада, Елена Назаренко и Эмине Акимова. Вместе с ними в Саках теперь проживает тринадцать матерей-героинь.
Право на статус «Мать-героиня» имеют матери, родившие и воспитавшие пятерых и более детей.
Администрация Саки
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.