Брянские динамовцы провели контрольный матч в Саках

Спорт : 10 марта 2013

Брянские динамовцы провели контрольный матч в Саках, 10 марта 2013

Футбольный клуб второй украинской лиги "Кремень" из Кременчуга противостоял 9 марта Брянским динамовцам, завершавшим первый крымский учебно-тренировочный сбор.

Начало встречи на поле в Саках выдалось для россиян обескураживающее: уже на 5-й минуте нападающий "Кремня" замкнул подачу со штрафного – 0:1. Однако динамовцы сумели собраться и постепенно полностью прибрать инициативу к своим рукам. Два раза Олег Шелютов серьезно угрожал воротам соперника, пока, с третьей попытки, на 34-й минуте их не распечатал. В ходе молниеносной атаки он вошел в штрафную и неотразимо пробил в ближний угол – 1:1.

Однако, дальнейшее подавляющее преимущество динамовцев на счете никак не отразилось: "Кремень" упорно стоял на своем и почти не переходил на половину поля соперника. Счет так и остался ничейным. Вечером после матча автобус с динамовской командой взял курс на родной Брянск.