Мобильная версия сайта

Сакский район решил обзавестись символом

Общество : 12 июля 2013

Сакский район решил обзавестись символом, 12 июля 2013

Как сообщил глава райгосадминистрации Александр Овдиенко, чиновники хотят "привести в единое русло" развитие туристической отрасли.

Одним из элементов общей концепции станут логотип и слоган. Пока что власти не знают, как будут разрабатывать символику района. Сегодня райгосадминистрация разрабатывает положение о конкурсе логотипов, где будут утверждены требования к бренду региона.

По словам Овдиенко, необходимо будет учесть исторические реалии этой территории. Что именно должен изображать логотип, глава райгосадминистрации еще не знает.

Вероятно, к разработке логотипа привлекут местную молодежь, в том числе и школьников. Глава райгосадминистрации хочет, чтобы в обсуждении участвовало максимальное количество людей.

На этой неделе в райгосадминистрации состоялось организационное совещание по разработке концепции развития туристической отрасли Сакского района. Чиновники планируют не только формировать позитивный имидж, но организовывать альтернативные виды туризма. В результате планируется создать на территории района современный центр семейного отдыха.

Новости Крыма за 15 минут

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности