Мобильная версия сайта

В военном санатории хотят ввести новую систему управления

Лечение на курорте : 20 сентября 2013

В военном санатории хотят ввести новую систему управления, 20 сентября 2013

Руководство санатория приняло решение о создании новой информационной системы, которая позволила бы контролировать проживание и питание гостей санатория, вести учет оказанных медицинских услуг гостям, формировать отчетность, необходимую для эффективного управления. За основу взята 1С-Рарус: Управление санаторно-курортным комплексом.

На первом этапе проекта автоматизации пытаются организовать управление номерным фондом санатория. Чтобы сотрудники санатория могли быстрее оформить бронирование и размещение гостей, оперативно оценить загруженность номеров, подобрать номер, соответствующий пожеланиям гостя. Система должна позволить быстро подбирать свободные номера для гостей.

В санатории за день осуществляется поселение до 200 гостей, а в высокий курортный сезон количество поселений значительно увеличивается. Система должна позволять оперативно расселять посетителей, обслуживая одного гостя в среднем за 5 минут. Высокая скорость обслуживания на первом этапе взаимодействия с гостями должна сформировать позитивный имидж санатория в глазах клиентов.

Завершен первый этап проекта автоматизации. Система установлена, но работает пока не стабильно. Однако, руководитель отдела бронирования санатория им. Пирогова (Галина Павловна Здорова) довольна первыми результатами:

- Мы довольны теми результатами, которые получили. С внедрением новой системы стало удобнее управлять клиентской базой, быстрее бронировать и выставлять счета гостям и поставщикам, лучше контролировать занятость номеров в санатории, появилась дополнительная необходимая отчетность. Упрощены и автоматизированы рутинные операции по оказанию услуг для гостей, сотрудники сегодня больше времени занимаются работой с клиентами, а не заполнением тетрадей с данными.

12NEWS

Добавить комментарий

Комментарии к новости

20 сентября 2013, 15:57

Автор: cooler

Комментарий: Название "новой информационной системы" в студию!

21 сентября 2013, 10:15

Автор: vovan

Администратор: 1С-Рарус: Управление санаторно-курортным комплексом

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности