Мобильная версия сайта

Сакский курортный дневник

Лечение на курорте : 13 марта 2014

Сакский курортный дневник, 13 марта 2014

По информации Сакского городского совета, по состоянию на 13 марта 2014 года в Саках проходят оздоровление 748 отдыхающих. На данный момент продолжают работу 6 предприятий санаторно-курортного комплекса курорта Саки, которые заполнены почти на 30%.

Наибольшее количество курортников проходят оздоровление в Специализированном спинальном санатории им.Н.Бурденко - 301 человека, в Клиническом санатории «Полтава-Крым» - 180 человек, 153 курортника отдыхают в Сакском ЦВК Санатории им.Н.Пирогова, 70 - в санатории «Саки», 19 - в санатории «Сакрополь», 25 - в частном санатории «Юрмино».

Всего с начала года в санаторно-курортных учреждениях города отдохнули 3972 человека. Общее число неорганизованных отдыхающих с начала года составило 1023 человека.

По мнению председателя Постоянной комиссии Верховного Совета АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, вхождение Крыма в состав Российской Федерации даст мощный импульс развитию курортов, их круглогодичной работе, увеличению рабочих мест и повышению заработной платы работников здравниц.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности