Мобильная версия сайта

О готовности курорта Саки к сезону 2014 года

Экономика : 23 мая 2014

О готовности курорта Саки к сезону 2014 года, 23 мая 2014

21 мая 2014 года в Сакском горсовете состоялось совещание «О готовности санаторно-курортных учреждений, туристических предприятий и объектов социальной инфраструктуры к курортному сезону 2014 года».

О перспективах работы и развития на курортный сезон 2014 проинформировал первый заместитель городского головы Андрей Ивкин. Ситуация по подготовке и проведению курортного сезона 2014 находится под контролем крымского правительства.

Сакским горсоветом ведется работа по ходатайству перед правительством России о присвоении городу статуса курорта федерального значения. С этой целью Андрей Ивкин призвал руководителей всех санаторно-курортных учреждений, туристических предприятий и объектов социальной инфраструктуры города принять активное участие в данном процессе.

Начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и торговли Валентина Николаева напомнила о соблюдении требований Закона РФ «О защите прав потребителей». Российское законодательство в этом вопросе более строгое чем Украинское.

Об организации мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах доложил начальник отдела ЧС и ГЗН Сергей Чичкан.

Представители контролирующих служб города (Сакской ОНИ Налоговой службы, Сакского РУ ГУ ГСЭС в Крыму, Сакского МО МВД РФ) проинформировали о мероприятиях по обеспечению проведения курортного сезона 2014 в Саках.

В заключение Андрей Ивкин отметил важность курортного сезона 2014, от которого напрямую зависит успешность в процветании и развитии города в будущем.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

23 мая 2014, 16:50

Автор: Zaivan

Комментарий: Одни и те же на манеже....

25 мая 2014, 13:23

Автор: Юлия Валихова

Комментарий: Курорт федерального значения? С таким состоянием дорог и такой инфраструктурой? И с санаториями, пущенными в свободное плавание? Да не смешите меня!

25 мая 2014, 23:53

Автор: Кантер

Комментарий: Почем цирк для народа? Сколько еще бед принесет городу организованная группа - клоунов профессионалов при власти?

27 мая 2014, 15:26

Автор: Кантер

Комментарий: Не трогайте успешное предприятие, ради бога , Ивкин внедрил за взятку в санаторий банк "Финансы и кредит", когда работники не смогли платить за коммунальные услуги и получать нормально зарплату.

29 мая 2014, 15:56

Автор: Кантер

Комментарий: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца !(Откажитесь добровольно от от выдуманных должностей и льгот!) и всем хоть на 10 минут станет легче!С облегчением Вас!

2 июня 2014, 19:41

Автор: Skif72

Комментарий: Вчера прилетел из Москвы.Сегодня решил сходить на море.Разочаровался сильно.На "Прибое" да и на соседних пляжах не убрано вобще нет ни раздевалок ни мусорок "ну а зачем если помойка вокруг" )) Автобус ждал пол часа,а обратно ни дождался вобще поехал на такси. Хотелось сфоткать это безобразие но не стал.Саки мой родной город и не хочется что бы кто то видел это я имею ввиду тот кто собирается сюда на отдых.Да и злые силы могут это использовать))Хочется верить что всё исправят. А что бы тут был курорт федерального значения хотя бы пляжи для начала нужно держать в чистоте причём ни взирая на время года !!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности