Мобильная версия сайта

Выпускников школ Сакского района приглашают на обучение в Московскую область

Культура : 27 мая 2014

Выпускников школ Сакского района приглашают на обучение в Московскую область, 27 мая 2014

Администрация Дмитровского района Московской области предложила направить на обучение в Подмосковье выпускников школ Сакского района Крыма. Об этом сообщил начальник отдела образования Сакской районной госадминистрации Владимир Соболев.

"В рамках сотрудничества они нам предлагают рассмотреть вопрос о работе с Дмитровским институтом непрерывного образования - филиалом университета "Дубна", который готов помочь в обучении по специальности информатика и вычислительная техника", - сообщил он.

Обучение будущих специалистов планируется осуществлять на условиях контрактно-целевой подготовки, уточнил глава районного отдела образования. "Специалисты по информатике очень востребованы у нас в районе, поэтому мы детей для обучения обязательно найдем", - заверил Соболев.

По его словам, представители российского вуза готовы также принять сакских выпускников на обучение и по другим специальностям, в частности, государственное и муниципальное управление, менеджмент.

"Все расходы по обучению и размещению берут на себя представители Дмитровского муниципального района", - пояснил Соболев.

КрымИнформ

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности