Мобильная версия сайта

Акция по обмену фотографиями «Фото-Сушка» в Саках

Культура : 24 октября 2014

Акция по обмену фотографиями Фото-Сушка в Саках, 24 октября 2014

«Фото-Сушка» – фотовыставка нового формата. Суть ее состоит в том, что любой участник может повесить свои фотографии на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою работу можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю.

Сакская фотовыставка «Фото-Сушка» состоится 24 октября в сквере им. Пушкина с 15:00 до 18:00.

Проект был придуман и впервые реализован в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор «Сушка» прошла более чем в ста городах России и мира и собрала более 45-ти тысяч участников.

Участником этого мероприятия могут стать все желающие: дети, взрослые, коренные сакчане и гости города. Участие в выставке и обмен фотографиями – бесплатные.

Темы фотографий свободные. Но условия есть: чтобы в фотографиях не было сцен насилия, асоциального поведения, обнаженной натуры (поскольку выставка не имеет ограничений по возрасту). Формат фото – любой. Каждый снимок должен быть в отдельном полиэтиленовом файле (на случай непогоды).

Как принять участие? Фото можно было принести заранее организаторам до 23 октября включительно: в отдел по культуре, молодежи и спорту (ДМШ им. Богатикова, каб. 202, (2-14-16) - Кольцовой Татьяне Владимировне; в ЦДЮТ - Яковлевой Елене Валерьевне (2-34-90). Или непосредственно на выставку 24 октября в сквер им. Пушкина с 15:00 до 18:00. Вам необходимо получить у организаторов талончики на бронирование (по числу собственных работ). Эти талончики прикрепляются к понравившимся (свободным) фотографиям, а по окончании выставки их можно забрать.

Сообщество мероприятия Вконтакте

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности