Мобильная версия сайта

В Саках отметили День народного единства

События : 5 ноября 2014

В Саках отметили День народного единства, 5 ноября 2014

В 2014 году 4 ноября Крым впервые отметил новый для себя праздник - День народного единства. В Саках в этот день с самого утра на Центральной площади развернулась выставка-ярмарка народных ремесел.

Сакчане смогли не только полюбоваться эксклюзивными работами, но и приобрести понравившееся им сувениры. Порадовала разнообразием творческих работ и вторая выставка, развернувшаяся в этот день на площади – «Радуга творчества». Это были произведения юных сакчан.

Не обошлась дневная праздничная программа без музыкального сопровождения. Своими вокальными и хореографическими номерами порадовали воспитанники Центра детско-юношеского творчества, Детской музыкальной школы и Районного дворца культуры.

По традиции праздничные гуляния продолжились вечерним концертом. Новыми эстрадными номерами радовали сакчан творческие коллективы города и района.

Изюминкой вечерней праздничной программой стало файер-шоу. Артисты с применением открытого огня демонстрировали свои трюки. Для сакчан это зрелище стало по-настоящему незабываемым.

В Саках отметили День народного единства - привью к видео 1hQikGZhKbc

Сакское ТВ

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности