Мобильная версия сайта

КВН среди сакских школьных команд

Культура : 26 декабря 2014

КВН среди сакских школьных команд, 26 декабря 2014

В Саках прошел фестиваль КВН. В КВНе приняли участие 9 команд: команды школ №1, №2, №3, №4, команда «Школа-лицей», КВНщики Сакской УВК: школа первой ступени – гимназия №1, ребята из Прибрежненского аграрного колледжа, команды Профтехлицея и РСМ.

В состав жюри вошли: начальник Управления молодежной политики Министерства образования, науки и молодежи РК, депутат горсовета Константин Аликин, заместитель главы администрации г. Саки, ветеран движения КВН Сергей Гнатюк, заместитель начальника отдела по культуре, молодежи и спорта горсовета Елена Навныко, методист Сакского ЦДЮТ Елена Яковлева, участник фестиваля КИВИН-2005 в Сочи Роман Насонов.

На суд жюри и зрителей КВНщики представили 4 конкурса: «Поздравление в образе», «Новогодний винегрет», «Игра с залом», «Музыкальный марафон». Компетентным жюри оценивались форма презентации, артистизм, командный образ, актуальность темы, музыкальное сопровождение, культура поведения, дружелюбие, активность и атрибутика болельщиков.

По результатам всех конкурсов, компетентное жюри приняло решение, что проигравших и победителей в данной игре быть не должно. Все ребята достойно выступили и отстояли честь своей команды. Каждая команда была отмечена грамотой администрации города и специальными призами.

Сайт города Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности