Мобильная версия сайта

Передача курортного парка в собственность города Саки

Лечение на курорте : 24 апреля 2015

Передача курортного парка в собственность города Саки, 24 апреля 2015

24 апреля в санатории «Саки» состоялась пресс-конференция по вопросу передачи территории курортного парка в муниципальную собственность.

В ней приняли участие глава администрации Андрей Ивкин, первый заместитель главы администрации Елена Минакова, председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, начальник отдела маркетинга санатория «Саки» Елена Букач.

Как рассказал Андрей Ивкин, в ближайшее время начнется разработка проекта по реконструкции территории парка. Разработанный проект в обязательном порядке будет вынесен на публичные слушания. Глава администрации отметил, что городские власти приложат все усилия для восстановления парка. Главная цель – вернуть парку облик сорокалетней давности. Задача-минимум – это восстановление лебединых озер, питомника павлинов, восстановление танцплощадки, а также возрождение зеленой зоны парка.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

25 апреля 2015, 5:44

Автор: Cenz

Комментарий: Интересно, а кому сейчас принадлежит парк?

25 апреля 2015, 8:56

Автор: myn

Комментарий: Хорошее дело. Помню этот парк еще в 80-е годы. Правда смущает поведение некоторых наших граждан. Лебедям в пруд кидали что попало, в результате и пруд загрязнялся и лебеди гибли((. Не хотелось бы, чтобы все это повторилось.

26 апреля 2015, 18:05

Автор: Cenz

Комментарий: Когда перейдет в муниципальную собственность бывший городской пляж? Почему молчит главный городской лебедь, белый и пушистый?

6 мая 2015, 11:19

Автор: Cenz

Комментарий: Лебедь белый и пушистый, у него есть накопления от прошлых махинаций и он опять плывет на фоне городского парка, реконструкции ул. Курортной и готов превратить город в доходное дело, во второй "Каламитский залив". Лучше бы ответил, кто владеет ДК химиков и что будет дальше?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности