Мобильная версия сайта

Газификация сел сакского района

Экономика : 3 июля 2015

Газификация сел сакского района, 3 июля 2015

Состоялся сход жителей с. Виноградово и администрации сакского района, ранее подобные собрания прошли в селах Трудовое, Зерновое, Крайнее. Целью схода граждан стал вопрос самоорганизации виноградовцев на строительство внутрипоселковых (уличных) распределительных газовых сетей.

По ходу собрания возникало немало вопросов, на которые отвечали главный инженер Сакского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Максим Башарин и председатель Виноградовского сельского совета Наталья Бильская. Была избрана инициативная группа, ответственные лица за сбор денег по улицам. Словом, подготовительные работы начались.

На газификацию сел Крайненского, Зерновского и Сизовского сельских советов правительство Крыма выделило 250 миллионов рублей. Работы начались в 2014 году от ГРП в с.Долинка, и в настоящее время магистральный трубопровод доведен до Зернового. Его укладкой занимается коллектив ПАО «Крымгазстрой», и уже в июле 2015 года газопровод дойдет до конечной точки - села Ильинка».

Сакский районный совет

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности