Мобильная версия сайта

Сервисно-торговый центр по обслуживанию инвалидов

Общество : 8 августа 2015

Сервисно-торговый центр по обслуживанию инвалидов, 8 августа 2015

Скоро в переулке Ковалева откроется сервисно-торговый центр по обслуживанию людей с ограниченными физическими возможностями. На первом этаже нового двухэтажного здания, где уже идут отделочные работы, планируется разместить выставку-продажу изделий компании «Обсервер», занимающейся производством инвалидных кресел различной модификации, подъемников, других устройств для улучшения качества жизни инвалидов.

Здесь же будет открыта мастерская по ремонту колясок и других реабилитационных средств для инвалидов. В этом же помещении станет базироваться турфирма «Инватурсервис-Крым», уже сегодня организующая поездки для людей ограниченных физических возможностей по Крыму.

При этом обслуживать посетителей в сервисно-торговом центре будут люди ограниченных физических возможностей, для которых здесь организуются пять рабочих мест. Открытие комплекса планируется к октябрю 2015года, и это будет первый подобный центр не только в Саках, но и в Крыму.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

Комментарии к новости

11 августа 2015, 11:42

Автор: Cenz

Комментарий: Одно другому не мешает, а помогает, если в действиия не вмешиваются личные амбиции ООО "Каламитский залив" разных разливов. Ищите фамилию градоначальника через третьих лиц и вы найдете его! Да понюхает его конь!И не поперхнется!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности