Мобильная версия сайта

Сакские школы готовятся к 1-му сентября

Экономика : 25 августа 2015

Сакские школы готовятся к 1-му сентября, 25 августа 2015

Глава администрации г. Саки Андрей Ивкин провел совещание с руководителями общеобразовательных школ города по вопросу готовности образовательных учреждений к новому учебному году. В совещании также приняли участие: председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, заместитель главы городской администрации Шериф Османов, начальник отдела образования администрации г. Саки Михаил Перерва.

В ходе совещания директора сакских школ выступили с докладами о проведенных работах в рамках подготовки к 1-му сентября. Подготовка учреждений выполняется с учетом требований пожарной безопасности, санитарных норм и необходимости проведения медицинских мероприятий, соблюдения требований противокриминальной и антитеррористической безопасности, окончания проведения ремонтных работ и других мероприятий, непосредственно, связанных с подготовкой к началу учебного года.

Основная часть ремонтных работ уже завершена. В настоящее время в стадии завершения ремонт спортзала и пищеблока МБОУ «Школа-лицей» и санузлов в СШ № 4. Проверить ход работ в учебных заведениях выехал лично глава администрации Андрей Ивкин. В настоящее время в СШ № 4 проводится опиловка деревьев. Все работы будут выполнены до 1 сентября 2015 года.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности