Мобильная версия сайта

Новые тарифы на содержание многоквартирных домов в Саках

Экономика : 27 августа 2015

Новые тарифы на содержание многоквартирных домов в Саках, 27 августа 2015

В администрации города Саки состоялось совещание по новым тарифам ЖЭКа на содержание домов. В Саках лицензию на управление многоквартирными домами имеют три предприятия, среди которых МУП «Сакское ЖЭО».

Чтобы соответствовать уровню рентабельности, «Сакское ЖЭО» предлагает повысить тарифы в три раза. В связи с этим, городская администрация предлагает новый тарифный пакет обсудить с жильцами многоквартирных домов, заключившими договор с «Сакское ЖЭО».

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 августа 2015, 20:51

Автор: W.W.

Комментарий: Уважаемая администрация г.Саки-Вы что там,с головой не дружите?Какое увеличение тарифов?Да наше уважаемое ЖЭО и на данные тарифы не вытягивает.Для начало нужно сменить все руководство Сакского ЖЭО-главный инженер Душинов А.А. нужен там не понятно для чего,элементарное решение самостоятельно по ремонту домовладения принять не может,а мастер ЖЭО Анастасия Леонидовна (может в жизни она и хороший человек,но такой должности нет) вообще абсолютный ноль,нужна только для приема заявлений,но для этого есть диспетчер.По любому вопросу к ней советует обращаться к т.Душинову,а уважаемый товарищ Душинов только разводит руками и жалуется на трудности.Администрация города Саки найдите нормальных руководителей ,КОТОРЫЕ СМОГУ колыхнуть болото под названием Сакское ЖЭО.

31 августа 2015, 17:31

Автор: Cenz

Комментарий: Поддерживаю автора комментария, не зная тонкостей работы ЖЭО, но постоянно ощущаю запах канализации в подвале дома №13 по улице Набережная, специалисты говорят, что длительное время отсутствуют вентили на холодную воду там же...

1 сентября 2015, 11:28

Автор: Cenz

Комментарий: А вообще так не делается (посовещались в кулуарах и приняли решение - повесить). Нужен суд, а в данном случае - экспертиза на основе независимой комиссии с прозрачными данными, выводами и предложениями, например, в "Слове города", вот тогда есть смысл и пописать ... (ударение ставить на букву а).

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности