Сакская ТЭЦ возобновила подачу тепла

События : 29 октября 2015

Сакская ТЭЦ возобновила подачу тепла, 29 октября 2015

После окончания регламентных работ по переводу Сакской ТЭЦ на зимний режим работы 29 октября 2015 подача тепла в жилые дома восстановлена.

Руководство города Саки поблагодарило заместителя главы администрации города Гнатюка С.Я. и директора МУП «Сакское ЖЭО» Асанова Т.Р. за оперативность в работе при проведении мероприятий, связанных с переходом Сакской ТЭЦ на зимний режим работы.

Добавить комментарий

Комментарии к новости

Автор: W.W.

29 окт. 2015, 22:27

Комментарий: Нескромный вопрос-а куда Сакская ТЭЦ подает тепло?Если это не секрет.29.10.2015 года в 22 часа 25 минут батареи на улице Ленина в г.Саки ледяные.

Автор: Cenz

30 окт. 2015, 05:29

Комментарий: Почему наш город убогий? Из-за убогих руководителей!А хвалить друг друга можете хоть круглые сутки...

Автор: W.W.

30 окт. 2015, 14:49

Комментарий: 30.10.2015 года батареи на ул.Ленина г.Саки ледяные, позвонил диспетчеру ЖЭО утром заявку приняли, звоню узнать как продвигается работа в 14 часов - заявку приняли и сказали что ночью будут принимать меры. Впереди выходные, на вопрос диспетчеру ЖЭО куда звонить в выходные? Ответ классический - звоните куда хотите. А интересно, руководство города читает комментарии читателей, прежде чем пиарить своих заместителей. Когда же будет тепло в домах?

Автор: jurassik

30 окт. 2015, 16:11

Комментарий: пер.Новый (между Ленина и Курортной) тепла нет и не было.

Автор: Селена

30 окт. 2015, 17:10

Комментарий: на работе по ул.Советской
уже неделю по трубам бежит (серьезно это нормально? сзади батарея и там целыми днями вода бежит как в туалетном бачке!!!) вода, холодная вода! не понятно... куда тепло они дали!!!?????
дома по ул. Кузнецова в понедельник батарея была теплая и все со вторника по сегодня ледяная!!!

Автор: ladasvetozarova

31 окт. 2015, 07:51

Комментарий: Ул. Кузнецова. Ночью активно журчало. Результат - чуть тёплые батареи, и это при 0 (нулевой!!!) температуре на улице! В квартире температура +17. Это нормально??? Сильно хочется сказать всё, как есть, от Души, но модератор же не пропустит! А форум никто не читает из руководителей. А если читает, и никакого движения, значит, просто по... м-м-м всё равно. ну, мёрзнем, и... Бог с нами! Каждый год одно и тоже. Ничего не меняется.

Автор: W.W.

31 окт. 2015, 08:36

Комментарий: 31.10.2015 года-8 часов 30 минут- тепла по ул.Ленина дома 52 не наблюдается, батареи ледяные,диспетчер ЖЭО опять добросовестно записал вызов и на этом все закончилось.Прийдется подключить личные связи-найти домашний телефон мастера ЖЭО и начальника и постоянно интересоваться о продвигающемся ремонте отопления.

Автор: W.W.

1 нояб. 2015, 12:08

Комментарий: 01.11.2015 в 9 часов по ул.Ленина 52 г.Саки тепла не наблюдается. Внимание-телефон горячей линии Министерства ЖКХ- (3652) 54-45-24.
Если в вашем населенном пункте уже официально начался отопительный сезон,а батареи до сих пор холодные-телефон (3652) 446940

Автор: Zaivan

1 нояб. 2015, 21:43