Мобильная версия сайта

Рабочее совещание по доступности города Саки для инвалидов

Общество : 30 октября 2015

Рабочее совещание по доступности города Саки для инвалидов, 30 октября 2015

29 октября в санатории им. Н.Н. Бурденко состоялось рабочее совещание с представителями общественных инвалидных организаций под председательством заместителя Председателя Совмина Крыма А.Н. Пашкуновой.

Был рассмотрен ряд вопросов в сфере архитектуры и строительства, здравоохранения, социальной сферы и транспорта и др.. В совещании приняли участие министр труда и социальной защиты Крыма Елена Романовская, руководитель Главного бюро МСЭК по Крыму Сергей Семенов, глава администрации Саки Андрей Ивкин, председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, главный врач санатория Ирина Данильченко и другие.

В частности, обсудили вопросы доступности районной больницы, Управления Пенсионного фонда г. Саки и Сакского района, банков, почтовых отделений, а также рассмотрели возможность открытия единого окна для приема коммунальных платежей в центре Сак и возможность организации междугородней перевозки инвалидов от Саки до Аэропорта и Автовокзала Симферополя.

По итогам мероприятия, определили конкретные пути решения рассмотренных проблем.

Cовет министров Крыма

Добавить комментарий

Комментарии к новости

31 октября 2015, 23:14

Автор: Zaivan

Комментарий: Поговорят и опять на дно залягут, а пандусов как не было так инет, а те что есть не соответствуют строительным нормам. Один пандус нормальный- у Галагана, дай Бог ему здоровья и строителям с архитектором. В исполком попасть нельзя-пандус крутой, кто его строил? Тырзиян наверное

5 ноября 2015, 15:12

Автор: Вампилов

Комментарий: В городе здоровый голову проломить себе может, особенно в темное время суток. Освещение только в центре. Плитка старая и кикось-накось в большинстве мест в городе.

6 ноября 2015, 4:07

Автор: Cenz

Комментарий: Ивкин деньги собирал с предпринимателей на плитку, слезно обещал благоустроить тротуары... Где плитка, ворюга?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности