Новый график подачи электроэнергии в Саках

События : 5 декабря 2015

Новый график подачи электроэнергии в Саках, 5 декабря 2015

С 6 декабря 2015 в городе Саки действует новый график подачи электроэнергии. Электроэнергия должна подаваться с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 24.00 ежедневно. Подача электроэнергии составит 12 часов в сутки. В графике может допускаться погрешность в пределах 10% ( +/- 15 мин.)

В случае нарушения графика подачи электроэнергии, оперативно информируйте сакский городской штаб по телефону 2-35-68 для принятия соответствующих мер реагирования.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

Автор: Лина

5 дек. 2015, 20:07

Комментарий: Дождались ,теперь и в Саках будет график!!!

Автор: Лина

6 дек. 2015, 10:24

Комментарий: Большое спасибо Сакским энергетикам!!!

Автор: ladasvetozarova

6 дек. 2015, 10:48

Комментарий: Не знаю, как выразить словами эмоции. Взрыв мозга просто!!! На стене подъезде только что прочитала объявление (официальное, по форме) что с 00.00 ч. 5 декабря новый график по городу Саки будет такой: с 8.00 до 12.00 и с 20.00 до 00.00ч. Караул!!! Коллапс сознания продолжается.

Автор: ladasvetozarova

6 дек. 2015, 11:10

Комментарий: "Взяв себя в руки" :)) позвонила по номеру горячей линии, указанной в объявлении (картинка здесь). Ответили сразу (!!!), чем приятно порадовали. А так же сообщили, что именно этот график отныне правильный. С 6.00 до 12.00 и с 18.00 до 24.00. А на подъезде уже устарел. За ночь. Вот как-то так. Дождёмся 18.00.

Автор: ladasvetozarova

7 дек. 2015, 07:48

Комментарий: Таки да, #светнаш! Слава энергетикам. Всем. И сердечная благодарность.

Автор: Marika

8 дек. 2015, 00:38

Комментарий: ну не знаю кому слава, а в селах Крайнее и Крымское наверное не такие люди как везде , свет наоборот, вот 07.12г.с13до18,и с 00.26-дали опять, и 08.12 это уже сегодня с 00.25 тоже, график на оборот в разрез указанию С . Аксёнова., мы что по ночам мыться и стираться должны?Энергетики ???? ауууу, у вас дома такой же график, кому ночью свет , вам нужен?, а мы спать хотим в эту пору....может поменяемся??? Конечно мы благодарны Вам....

Автор: Селена

8 дек. 2015, 10:05

Комментарий: У меня вопрос: что за жест невиданной щедрости был в ночь с 7 на 8 декабря? #светнаш был всю ночь!

Автор: ladasvetozarova

8 дек. 2015, 13:33

Комментарий: Это "братьяукраинцы" запустили одну из повреждённых ими веток в Крым с Украины. Видимо, деньги всё же посчитали. Точнее, их отсутствие в виде оплаты за поставку. Крым платил всегда исправно.

Автор: Селена

8 дек. 2015, 15:53