Мобильная версия сайта

К «Крымпочте» пристроили пандус для колясочников

События : 25 декабря 2015

К Крымпочте пристроили пандус для колясочников, 25 декабря 2015

25 декабря 2015 ко входу в здание «Крымпочты» установлен пандус компании «Обсервер». Работы выполнила турфирма ООО «ИнваТурСервисКрым».

Руководитель группы «Социальная справедливость», член регионального штаба общероссийского народного фронта в Крыму Анна Хомутова и представители городского руководства осмотрели новый пандус.

Анна Хомутова поблагодарила представителей городского руководства за проделанную работу.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

26 декабря 2015, 21:16

Автор: Zaivan

Комментарий: Интересно, а этот пандус по стройнормам сделали? Или как к магазинам на советской напротив центр.аптеки? Самый лучший пандус к магазину возле рынка - удобный. Предлагаю - каждый пандус который строится в Саках должен лично принимать Голова - сел в коляску - удалось заехать, значит все нормально, нет-снести трактором. Сергей Валерьевич Аксенов рекомендовал тоже такой способ приемки. Короче - строители читаем стройнормы, делаем на совесть, а Голова проверяет.

26 декабря 2015, 23:40

Автор: jurassik

Комментарий: а толку? а в здание не въехать - двери узкие

27 декабря 2015, 10:45

Автор: vovan

Администратор: ну через год-другой кто-нибудь и двери поменяет...

27 декабря 2015, 13:54

Автор: оралман

Комментарий: побудет пока велопарковкой, будем к нему велики пристёгивать

28 декабря 2015, 19:54

Автор: temnbiy

Комментарий: открыли там двери

29 декабря 2015, 8:35

Автор: W.W.

Комментарий: Городское руководство,которое находится у власти не один десяток лет (на фото виден Ивкин, который находится при власти при любой власти, ярчайший пример... и что он может дать городу ?) - наконец совершило грандиозный поступок, построило пандус, это конечно хорошо, но нужно Ивкина оставить - глядишь и опять лет через 10 построит еще пару ступенек где нибудь.

30 декабря 2015, 8:55

Автор: Селена

Комментарий: Прикольно! ИнваТурСервисКрым предложили, ИнваТурСервисКрым построили, а ивкин все лавры себе приплел!
цени мол и уважайте!!! БЕСИТ!

30 декабря 2015, 11:35

Автор: Cenz

Комментарий: Клюй этим тоже грешил, вспомните благоустройство ЖД вокзала...

30 декабря 2015, 14:39

Автор: Cenz

Комментарий: В нашем сказочном городе жил-был человечек, обычный человечек, но только деревянный. И как-то ему посчастливилось стать у руля города. Здесь сказались его комсомольская юность, крутые 90-е, и огромное желание быть полезным городу. И о чудо! Самостийность, независимость - строим, пилим, растаскиваем. На вторых ролях, но с размахом – то побережье Черного моря делим, то мистический пансионат строим, то главную улицу города делаем «золотой». Присоединение Крыма к России – опять успех, шефа накануне сняли, слава богу, что не посадили, хотя рулили вместе. Опять успех. Сейчас он никому не мешает жить, проводит нужные мероприятия, выдает фоноречи по праздникам, иногда даже со смыслом. Что-то изменилось в городе к лучшему? Ничего, лидера из него не получилось. Все проблемы остались. Могут возразить, вы хотите все и сразу! Нет, мы уже ничего не хотим, мы строили коммунизм, верили в перестройку – время, отпущенное нам заканчивается и очень хочется, чтобы руководил нашим городом уважаемый человек, а не случайный. Просто с присоединением к России появилась надежда, а она как всегда умирает последней.
А человечка, который живет в нашем городе зовут Буратино.

30 декабря 2015, 15:35

Автор: Селена