К «Крымпочте» пристроили пандус для колясочников

События : 25 декабря 2015

К «Крымпочте» пристроили пандус для колясочников, 25 декабря 2015

25 декабря 2015 ко входу в здание «Крымпочты» установлен пандус компании «Обсервер». Работы выполнила турфирма ООО «ИнваТурСервисКрым».

Руководитель группы «Социальная справедливость», член регионального штаба общероссийского народного фронта в Крыму Анна Хомутова и представители городского руководства осмотрели новый пандус.

Анна Хомутова поблагодарила представителей городского руководства за проделанную работу.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

Автор: Zaivan

26 дек. 2015, 21:16

Комментарий: Интересно, а этот пандус по стройнормам сделали? Или как к магазинам на советской напротив центр.аптеки? Самый лучший пандус к магазину возле рынка - удобный. Предлагаю - каждый пандус который строится в Саках должен лично принимать Голова - сел в коляску - удалось заехать, значит все нормально, нет-снести трактором. Сергей Валерьевич Аксенов рекомендовал тоже такой способ приемки. Короче - строители читаем стройнормы, делаем на совесть, а Голова проверяет.

Автор: jurassik

26 дек. 2015, 23:40

Комментарий: а толку? а в здание не въехать - двери узкие

Автор: vovan

27 дек. 2015, 10:45

Комментарий: ну через год-другой кто-нибудь и двери поменяет...

Автор: оралман

27 дек. 2015, 13:54

Комментарий: побудет пока велопарковкой, будем к нему велики пристёгивать

Автор: temnbiy

28 дек. 2015, 19:54

Комментарий: открыли там двери

Автор: W.W.

29 дек. 2015, 08:35

Комментарий: Городское руководство,которое находится у власти не один десяток лет (на фото виден Ивкин, который находится при власти при любой власти, ярчайший пример... и что он может дать городу ?) - наконец совершило грандиозный поступок, построило пандус, это конечно хорошо, но нужно Ивкина оставить - глядишь и опять лет через 10 построит еще пару ступенек где нибудь.

Автор: Селена

30 дек. 2015, 08:55

Комментарий: Прикольно! ИнваТурСервисКрым предложили, ИнваТурСервисКрым построили, а ивкин все лавры себе приплел!
цени мол и уважайте!!! БЕСИТ!

Автор: Cenz

30 дек. 2015, 11:35

Комментарий: Клюй этим тоже грешил, вспомните благоустройство ЖД вокзала...

Автор: Cenz

30 дек. 2015, 14:39

Комментарий: В нашем сказочном городе жил-был человечек, обычный человечек, но только деревянный. И как-то ему посчастливилось стать у руля города. Здесь сказались его комсомольская юность, крутые 90-е, и огромное желание быть полезным городу. И о чудо! Самостийность, независимость - строим, пилим, растаскиваем. На вторых ролях, но с размахом – то побережье Черного моря делим, то мистический пансионат строим, то главную улицу города делаем «золотой». Присоединение Крыма к России – опять успех, шефа накануне сняли, слава богу, что не посадили, хотя рулили вместе. Опять успех. Сейчас он никому не мешает жить, проводит нужные мероприятия, выдает фоноречи по праздникам, иногда даже со смыслом. Что-то изменилось в городе к лучшему? Ничего, лидера из него не получилось. Все проблемы остались. Могут возразить, вы хотите все и сразу! Нет, мы уже ничего не хотим, мы строили коммунизм, верили в перестройку – время, отпущенное нам заканчивается и очень хочется, чтобы руководил нашим городом уважаемый человек, а не случайный. Просто с присоединением к России появилась надежда, а она как всегда умирает последней.
А человечка, который живет в нашем городе зовут Буратино.

Автор: Селена

30 дек. 2015, 15:35