Новые графики отключения света в Саках

Новости МЧС : 3 января 2016

Новые графики отключения света в Саках, 3 января 2016

С 1 января 2016 года в городе Саки и близлежащих селах вводятся новые графики отключения электроэнергии:

Свет должен быть: с 2.00 до 4.00, с 6.00 до 8.00, с 10.00 до 12.00, 14.00 до 16.00, с 18.00 до 20.00, с 22.00 до 24.00.

Перебои со светом возможны: с 0.00 до 2.00, с 4.00 до 6.00, с 8.00 до 10.00, 12.00 до 14.00, с 16.00 до 18.00, с 20.00 до 22.00.

Если графики не соблюдаются - звоните: телефон дежурной службы администрации города Саки 2-35-68, телефон аварийно-диспетчерской службы МУП «Сакское ЖЭО» 2-72-06.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Marika

3 янв. 2016, 21:47

Комментарий: потерпим, только бы раньше не отключали и во время включали 5-6 минут тоже время

Автор: Cenz

4 янв. 2016, 18:40

Комментарий: Кабельное телевидение "Тонус" пристроилось под шумок паразитировать за наш счет- света нет, оплачивай, трансляции нет, оплачивай! И ещё заявляют в расчетном отделе, это не к нам, а повыше...

Автор: Сергей А.

4 янв. 2016, 19:10

Комментарий: Не дождутся!!!
Немного потерпеть!

Автор: Marika

5 янв. 2016, 09:45

Комментарий: опять халтура, свет отключают не по графику, дают на один час через 6, 3, что такое саботаж???

Автор: Gilnom

6 янв. 2016, 15:42

Комментарий: Когда свет прекратят выключать?

Автор: Biber

7 янв. 2016, 13:26

Комментарий: Gilnom-летом:)))
Меня другое интересует, где новые графики включения электроэнергии, на сайте крымэнерго графика Сакского РЭС нет, и до сегодняшнего дня был график от 21.12.15 г. Неужели так трудно их обновить???

Автор: dope

8 янв. 2016, 15:35

Комментарий: Biber - 2 через 2 дают

Автор: Селена

11 янв. 2016, 10:59

Комментарий: Gilnom, не раньше марта-апреля!

Автор: Cenz

11 янв. 2016, 14:27

Комментарий: Как я боготворил наших энергетиков , что позволили мне пожить лишние 1,5 часа в комфорте и как я проклинал их когда вне графика застрял с семьей в лифте. Вы , б...ь определитесь на кого работаете, на нас или на Буратино?

Автор: Cenz

11 янв. 2016, 15:35