Мобильная версия сайта

Публичные слушания в зале ЦДЮТ

Экономика : 19 января 2016

Публичные слушания в зале ЦДЮТ, 19 января 2016

19 января в зале ЦДЮТ состоялись публичные слушания на тему проекта планировки и межевания территории для проектирования двух объектов Федеральной Целевой Программы: «Реконструкция ул.Курортная и пер.Береговой» и «Реконструкция и строительство канализационных очистных сооружений и глубоководного выпуска».

Проект планировки и межевания территории ул. Курортной и пер. Береговой представила руководитель проектной группы «Ленгипрогора» Виктория Калинина. К настоящему времени завершены проектно-изыскательные работы.

Проект «Реконструкции и строительства канализационных очистных сооружений и глубоководного выпуска» представила представитель «Ленводоканалпроекта» Ольга Сауленко. Ольга Сауленко показала эскиз новых КОС, которые будут построены на месте прежних.

В завершение публичных слушаний вопросы проектов были вынесены на голосование и одобрены большинством голосов присутствующих граждан.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

21 января 2016, 16:52

Автор: Селена

Комментарий: ну как я и говорила одни бабушки пенсионерки! что они могут по городу обсуждать? надо молодежь приглашать, а не пенсионерок мучить!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности