Мобильная версия сайта

Грязное возмездие езды по пешеходному тротуару

Общество : 7 февраля 2016

Грязное возмездие езды по пешеходному тротуару, 7 февраля 2016

Часть улицы Курортной не так давно была закрыта для проезда любого автостранспорта. В начале и конце этой зоны установлены соответствующие запрещающие знаки и заграждения. Однако некоторые особо рьяные автолюбители никак не могут с этим смириться.

Ими разработан удобнейший, с их точки зрения, маршрут езды по клумбам и пешеходному тротуару у фасада городского музея. 5 февраля 2016 года один такой ездок попал в весьма грязную ситуацию, а именно - увяз по уши на автомобиле прямо у здания музея. Никакого раскаяния горе-водитель не выказал (автор наивно ожидал услышать слова извинения). Дождавшись помощи, нарушитель принялся освобождать своё авто, ещё и потребовав от невольного видеооператора ключ от заграждающей конструкции.

В этой ситуации жалко пожилую женщину дворника, которая за час до этого под начавшимся дождём отшкребала веником размокшую грязь, накатанную такими любителями сокращённого проезда.

Александра

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 февраля 2016, 8:21

Автор: Zaivan

Комментарий: Говорят музей до сих пор не принят в эксплуатацию. Химичят с документами

8 февраля 2016, 12:25

Автор: temnbiy

Комментарий: Зачем закрыли со стороны больницы. скорая не подъедит пожарные тоже. а там люди живут инвалиды

8 февраля 2016, 16:45

Автор: Селена

Комментарий: temnbiy, ТАМ ЖЕ ТЕПЕРЬ БУЛЬВАР БУДЕТ! от начала улицы и до Сакрополя! вот и перекрыли, а про службы спасения разве кто то думал? у них там фонтаны по плану и еще всякая дребедень!

8 февраля 2016, 20:27

Автор: олег71

Комментарий: Вот, свиньи. А еще осуждают высокое начальство.
На себя пусть посмотрят. Хотят сделать культурным чистым, люди там убирали траву сажали и т.д.. А эти рвачи, палачи. Кроме как для своей жопы заработок больше не чего.
О людях надо думать о своих соседях прежде всего...

10 февраля 2016, 21:27

Автор: Zaivan

Комментарий: Говорят, что накрыли шайку которая строила музей

11 февраля 2016, 6:42

Автор: Остап

Комментарий: Интересно узнать имя главаря шайки.

11 февраля 2016, 21:03

Автор: Zaivan

Комментарий: Главарь-какой-то армян с краснодарского края

12 февраля 2016, 7:05

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: А поставить хотя бы одного патрульного ДПС около входа в Парк на Курортной-Революции мозгов нет? Или желания? Или сотрудников недостаточно? Вопросы, вопросы... И это при всём том, что по Курортной стоят знаки "Пешеходная зона".