Мобильная версия сайта

В Саках продолжается ремонт дорог

События : 19 марта 2016

В Саках продолжается ремонт дорог, 19 марта 2016

Сейчас на ул.Бурденко идет укладка дорожного покрытия.

А на ул.Кузнецова оперативными темпами ведется укладка бордюрного камня. Также здесь будет заменено освещение и проведено частичное асфальтирование улицы до ее пересечения с ул. Интернациональной.

Кроме того, планируется замена светофорного комплекса на перекрестке ул.Кузнецова с ул. Советской.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

21 марта 2016, 22:24

Автор: олег71

Комментарий: Сделали бы еще качественно . Не на ляпали и не на тяпали.
Как это и деньги нашли местные власти и по карманам не разошлись . Тьфу ,тьфу .Чтоб не сглазить.
Так держать , сделать город ,городом курортом , а не помойной ямой.

21 марта 2016, 22:30

Автор: W.W.

Комментарий: Курорт?А пройдись за стадионом и в окрестностях,на побережье лечебного озера прогуляйся и вся краса нашего города-курорта на лицо.

22 марта 2016, 2:26

Автор: Diman2968

Комментарий: Это всё хорошо, но что с улицами Советская и Ленина? обещали что с помощью ХМАО-Югра будет сделано, но что-то даже не начинали, а ведь это главные улицы города как ни как, и было бы логичнее их к курортному сезону привести в порядок

22 марта 2016, 10:32

Автор: cooler

Комментарий: Так в этом и есть весь кайф от природы. По асфальту можно и в городе пройтись, а там лучше по земельке.

22 марта 2016, 10:34

Автор: cooler

Комментарий: "оперативными темпами" ну ну...

23 марта 2016, 9:22

Автор: олег77

Комментарий: Пусть наши местные власти во главе нашего, горячо любимого Ивкина на у. Гайнутдинова д. 1,3и3б прибудут. Мы им калоши или сапоги выдадим для экскурсии по нашему двору. Пусть посмотрят как наш депутат Валерий Терзиян выполняет основные направления своей работы. Он же наше доверие оправдает.

23 марта 2016, 11:36

Автор: Лина

Комментарий: бордюры это хорошо , но, почему кладут плитку ломаную, старую, пройдет время будут все ломать и менять на новую ----- Как на ул. Революции когда кофейню ставили..... не любят наш город наши правители

23 марта 2016, 16:46

Автор: Cenz

Комментарий: Кроме назначенной комиссии по приемке работ нужна общественная, как в свое время было в санатории Пирогова.

23 марта 2016, 21:52

Автор: jurassik