Мобильная версия сайта

Строительство спортивных площадок в Саках

Спорт : 8 апреля 2016

Строительство спортивных площадок в Саках, 8 апреля 2016

Администрацией города Саки планируется строительство 10 спортивных площадок. Определены планируемые места дислокации. Убедительно просим молодёжь г. Саки проявить активность и проголосовать за место дислокации, где по вашему мнению необходима установка площадки.

Пишите в комментариях свои варианты, администрация города Саки обязательно рассмотрит все!!!

Предлагаемые варианты:

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 апреля 2016, 14:25

Автор: Селена

Комментарий: я не поняла зачем голосовать если планируется 10 спорт площадок, вот где написали там и надо делать!

9 апреля 2016, 11:57

Автор: Zaivan

Комментарий: Построить площадки-это хорошо. А кто будет их обслуживать? В парке, во дворах детские площадки переломали а городские власти ремонтировать их не собираются. Как всегда показуха. Мы мол отработали, а дальше трава ни расти. Интересно, а делать площадки будет "Титан" с Полтавской? Тогда пиши-пропало.

10 апреля 2016, 20:26

Автор: олег77

Комментарий: Уважаемая администрация, а что на больнице молодежь не живет? На Гайнутдинова, на Санаторной не мало желающих заниматься спортом. Вот зачем на ул. Строительной 16 и 20 2 площадки? Дворы то рядом расположены. А район вокзала аж 3 площадки. Ахр...... можно. Вы бы лучше в каждом районе поставили, вас бы может и добрым словом вспомнили.

10 апреля 2016, 21:52

Автор: W.W.

Комментарий: Администрация Саки-Вы когда что то пишете, то думайте-назовите из 10 -10. Какой трудный вопрос, а почему только десять? Почему отсутствует школа №2? Ведь был летний стадион, две волейбольные площадки, баскетбольная площадка, ведь как надо руководить чтобы все ухайдокать. Ивкин же не вылазит из коридоров власти. А на ул. Интернациональной на площадке стоит гараж, а баскетбольная площадка покрыта бетоном, блин кто это догадался на спортивной площадке, где играют в основном дети поле баскетбольное забетонировать? Кому пришла такая мысль? Да еще много примеров привести, но кому это нужно? Это только издевательством можно назвать указанный опрос.

10 апреля 2016, 21:54

Автор: W.W.

Комментарий: А строительство возглавит кум Терзиян.

12 апреля 2016, 8:36

Автор: Zaivan

Комментарий: Кум не кум, а со бутыльник точно.

12 апреля 2016, 12:37

Автор: Селена

Комментарий: Жители районов Интернациональная-Кузнецова скажите как бороться с парковкой машин на детских площадках?
у меня детей нет, но блин идешь и смотришь как дети катаются на качелях задевая ногами машины... вот сделают (что не факт) на Кузнецова 22 спорт площадку, где тогда машинки свои ставить будут? по соседним обочинам и детским площадкам?

12 апреля 2016, 13:16

Автор: RTV

Комментарий: Для Селены.
Тут есть пара вариантов:
1. Во многих дворах вдоль бордюра вкопаны старые покрышки или образки труб на расстоянии, которое не позволяет проехать машине. Подозреваю, что люди это делают за свой счет. Хотя, может быть, и управляющие компании это обязаны делать, но насчет этого я не в курсе.
2. Или, в случае парковки на газоне Вы можете обратиться в соответствующие органы (я так понимаю, что в горсовет) по поводу нарушения п. 9.1 "Правил благоустройства территории муниципального образования Саки Республики Крым" (ссылка).

12 апреля 2016, 16:23

Автор: Zaivan