Глава Крыма раскритиковал руководство Сакского района

Общество : 22 июня 2016

Глава Крыма раскритиковал руководство Сакского района, 22 июня 2016

По мнению главы Крыма Сергея Аксёнова руководство Сакского района наплевательски отнеслось к выполнению своих обязанностей, несмотря на значительные отставания по выполнению поручений все оно находится в отпусках.

Аксёнов не увидел позитивной динамики в исполнении поручений руководителями Сакского района и пообещал дать их действиям партийную и правовую оценку.

В связи с этим по Сакскому району будет собрана партийная группа, которая оценит деятельность руководителей.

Кроме того, в ближайшее время будет собрана группа из контролирующих и проверяющих органов, которые оценят действия руководства района.

aksenov.rk

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Cenz

23 июня 2016, 04:51

Комментарий: Есть необходимость объеденить Саки и район в одно целое и сделать градоначальника заместителем начальника района. Чиновников развелось - плюнуть некуда!

Автор: Селена

23 июня 2016, 09:33

Комментарий: Только района? а что насчет города?

Автор: Zaivan

23 июня 2016, 21:27

Комментарий: Главу администрации Керчи задержали за взятку

Автор: Cenz

24 июня 2016, 01:59

Комментарий: Прокуратура до сих пор молчит о "Каламитском заливе", может они в доле?

Автор: Cenz

24 июня 2016, 07:55

Комментарий: Алкомаркет тоже в доле- прокуратура отдыхает, наверное есть на что..

Автор: Cenz

29 июня 2016, 11:08

Комментарий: Глава Крыма заявил, что все депутаты, у которых имеются «хвосты» в виде тёмного прошлого в связи с земельными махинациями, будут исключены из партии «Единая Россия», а чиновники будут искать себе новые места работы. Это залп по воробьям в Саках?

Автор: Voevoda

1 июля 2016, 01:12

Комментарий: Еще-бы за свет наказывать, особенно горе ремонтников, которые ни за 4 часа, ни за 6 не могут неисправность найти.
Про озера на асфальте молчу вообще.
В нормальной стране ... уже лет на 15-20 себе на казенных харчах сидеть заработал бы.

Автор: Cenz

1 июля 2016, 10:30