Мобильная версия сайта

Сакский музей откроют в середине августа 2016

Культура : 29 июля 2016

Сакский музей откроют в середине августа 2016, 29 июля 2016

Сакский музей краеведения и истории грязелечения планируется открыть к середине августа 2016 года, т.к. 18 августа музей должен принимать участников II Международного фестиваля «Интеллигентный сезон».

Сакская администрация провела выездное совещание с целью контроля работ по подготовке музея к открытию. Сейчас идет доукомплектование фонда музея, уже завершен монтаж двух исторических панно (на которые поначалу не хватало денег), идет оформление выставочных залов.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

29 июля 2016, 18:09

Автор: Zaivan

Комментарий: Музей реконструировали с большими нарушениями- вместо облицовки дорогой плиткой подсунули банальную штукатурку "червяк" белого цвета- а разница где? Нужно спросить у райпо

31 июля 2016, 7:40

Автор: Zaivan

Комментарий: Также у райпо нужно спросить пачему вместо нового ограждения перед музеем осталость старое вымазаное краской

3 августа 2016, 22:46

Автор: Zaivan

Комментарий: Еще какие-то там проблемы с дренажом - какой-то не тот подсунули. Короче - одна большая проблема этот музей. К 18 августа бумаги не успеют оформить - подрядчик сбежал в Краснодар.

3 августа 2016, 22:50

Автор: Анна Р.

Комментарий: Что же будет в музее вместо экспозиции? Испоганили здание, раздолбашили экспозицию. Это называется ремонтом теперь. Сколько уничтожено и пропало всего в музее?

4 августа 2016, 13:55

Автор: Zaivan

Комментарий: Делаем ставки господа-откроют к 18 августа или нет? Задержат слово или опять как с Кузнецова-будет стоять к новому году?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности