Работы в школе №1 г.Саки завершаются

Экономика : 10 августа 2016

Работы в школе №1 г.Саки завершаются, 10 августа 2016

Ремонт в пристройке и фасада школы идет согласно разработанному плану-графику. Из республиканского бюджета будут дополнительно выделено 16 млн рублей на благоустройство прилегающей территории.

Объект готовится к вводу в эксплуатацию, его регулярно посещают советник вице-премьера Крыма и глава администрации города Саки.

24 августа 2016 ожидается приезд Председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Zaivan

11 авг. 2016, 12:31

Комментарий: Подрядчек не Титан? Если Титан то пиши пропало- к 1 синтября не успеют

Автор: Cenz

12 авг. 2016, 01:41

Комментарий: ...когда парк городской восстановят?

Автор: Селена

12 авг. 2016, 15:28

Комментарий: эх... окна моего класса!!! надо будет прогуляться посмотреть что там да как :)

Автор: Diman2968

12 авг. 2016, 17:53

Комментарий: кстати про городской парк, там же проект нам показывали вначале, чуть ли не мирового уровня парк, где начало воплощения в жизнь хоть какое то этого проекта?

Автор: Zaivan

13 авг. 2016, 17:21

Комментарий: Парк давно попелили на участки-а проектами людям баки забивают

Автор: Cenz

16 авг. 2016, 10:32

Комментарий: Как мне сказала одна знакомая бабушка:"Из парка давно можно было сделать конфетку, просто негодяи не хотят работать".

Автор: Селена

17 авг. 2016, 13:02

Комментарий: Где то была информация по парку, что работы намечены на 2017-2018 гг.

Я вот за школу очень рада, спортзал сгорел, когда я еще в 8 классе училась. а в этом году уже 12 лет как школу закончила и наконец то ее в порядок привели...

Автор: Cenz

18 авг. 2016, 14:26