Симферопольскую отремонтируют почти за 33 млн рублей

Экономика : 13 августа 2016

Симферопольскую отремонтируют почти за 33 млн рублей, 13 августа 2016

Из Крымского бюджета Сакам будет выделено 32,5 млн рублей на ремонт Симферопольской улицы. За эти деньги заасфальтируют дорожное полотно, заменят бордюры и опоры освещения, а также капитально отремонтируют системы водоснабжения и водоотведения.

В настоящее время проект реконструкции уже готов. Сейчас документацию готовят к экспертизе, и после получения заключения будет выбран подрядчик.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Zaivan

13 авг. 2016, 17:18

Комментарий: А как эти опоры менять будут - на них столько соплей висит? Запитан частный сектор - за чей счет это все будит? Умные дяди подумали об этом?

Автор: Cenz

16 авг. 2016, 08:39

Комментарий: Жители с обожанием слушают, какие суммы народных денег будут истрачены на наше благо и наивно верят в правду, но, правда, у тех, кто управляют этим процессом. Как молвил Петр Первый – надо каждые три года вешать чиновников , как вы думаете, что-то изменилось с тех пор? Кто бы огласил бы результаты...

Автор: Diman2968

16 авг. 2016, 10:07

Комментарий: Так же как и с ул.Кузнецова будет? сделают 50%, остальные 50% просто бордюрчики поменяют и всё...

Симферопольскую это в первую очередь нужно было делать, а то на территорию автостанции без слёз не посмотришь, интересно что туристы думают видя это, что после ВОВ тут ничего не делалось!?...

Автор: Cenz

16 авг. 2016, 10:51

Комментарий: Вы посмотрите на фото:"Буратино нашел золотой ключик".

Автор: Zaivan

16 авг. 2016, 14:41

Комментарий: Интересно, а кто будит подрядчек, если Титан, то там даже и 50% не будит

Автор: Zaivan

16 авг. 2016, 14:43

Комментарий: А можит подрядчек будит РАЙПО?

Автор: Zaivan

20 авг. 2016, 21:19

Комментарий: Вот этот мужик слева от бутылок имеит отношение к РАЙПО. Причем тут Райпо при совещании по дорогам?

Автор: Zaivan

23 авг. 2016, 14:49