Возле сакских школ обновят зебры

Экономика : 24 августа 2016

Возле сакских школ обновят зебры, 24 августа 2016

Возле сакских школ будут нанесены пластиковые зебры — светоотражающие полосы повышенной прочности с гарантией на 2 года. На эти цели выделено 900 тыс. рублей за счет субсидии из крымского бюджета.

В результате электронного аукциона 22 августа подрядчиком выбран ООО «Строд Сервис», который уже приступил к выполнению работ. Обновление планируется завершить к 1 сентября.

В целом возле образовательных учреждений появится 17 пластиковых пешеходных переходов.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: stvoll

24 авг. 2016, 21:06

Комментарий: А в других местах для чего делают? И в чём смысл всего этого? Скоро 18 сентября?

Автор: Zaivan

26 авг. 2016, 23:33

Комментарий: Интересно а этот Строй-сервис не на Полтавской улице находится? Если от-туда то пиши пропало- к 1 сентября не успеют

Автор: Zaivan

27 авг. 2016, 21:42

Комментарий: Зебра не по ГОСТу сделана. Куда ГАИ смотрит...

Автор: stvoll

28 авг. 2016, 17:25

Комментарий: Что-то непонятное. Сняли асфальт, потом опять заасфальтировали и нарисовали зебру. В чем прикол?

Автор: Zaivan

29 авг. 2016, 11:54

Комментарий: Городские власти Тратят деньги на левые зебры, которые потом придется соскребать с дороги, потому что они сделаны не по ГОСТУ

Автор: Селена

30 авг. 2016, 16:59

Комментарий: Асфальт сняли от того что данная разметка на старый просто бы не прилипла?
почему она не по ГОСТУ?
видела как на пересечении ул.Кузнецова и Интернациональной нарисовали? жуть... еще и скользко...

Автор: stvoll

31 авг. 2016, 20:14

Комментарий: Мне ещё показалось, что они не светоотражающие. Кто-то ночью обращал внимание?

Автор: Zaivan

1 сент. 2016, 16:44

Комментарий: Не по ГОСТУ потому что пробелов между белым и жолтым цветом не должно быть, а у них асвальт светится, еще ширена жолтого цвета и белого должна быть разной- у них оденаковая. Тратят деньги на левую разметку а никому из провиряющих дела нет

Автор: vovan

2 сент. 2016, 12:07

Комментарий: В Москве 99% зебр имеют просвет между желтыми и белыми полосами, и все они одной ширины. Что вы хотите от бедных Сак?

Автор: Селена

2 сент. 2016, 16:41