Мобильная версия сайта

Возле сакских школ обновят зебры

Экономика : 24 августа 2016

Возле сакских школ обновят зебры, 24 августа 2016

Возле сакских школ будут нанесены пластиковые зебры — светоотражающие полосы повышенной прочности с гарантией на 2 года. На эти цели выделено 900 тыс. рублей за счет субсидии из крымского бюджета.

В результате электронного аукциона 22 августа подрядчиком выбран ООО «Строд Сервис», который уже приступил к выполнению работ. Обновление планируется завершить к 1 сентября.

В целом возле образовательных учреждений появится 17 пластиковых пешеходных переходов.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

24 августа 2016, 21:06

Автор: stvoll

Комментарий: А в других местах для чего делают? И в чём смысл всего этого? Скоро 18 сентября?

26 августа 2016, 23:33

Автор: Zaivan

Комментарий: Интересно а этот Строй-сервис не на Полтавской улице находится? Если от-туда то пиши пропало- к 1 сентября не успеют

27 августа 2016, 21:42

Автор: Zaivan

Комментарий: Зебра не по ГОСТу сделана. Куда ГАИ смотрит...

28 августа 2016, 17:25

Автор: stvoll

Комментарий: Что-то непонятное. Сняли асфальт, потом опять заасфальтировали и нарисовали зебру. В чем прикол?

29 августа 2016, 11:54

Автор: Zaivan

Комментарий: Городские власти Тратят деньги на левые зебры, которые потом придется соскребать с дороги, потому что они сделаны не по ГОСТУ

30 августа 2016, 16:59

Автор: Селена

Комментарий: Асфальт сняли от того что данная разметка на старый просто бы не прилипла?
почему она не по ГОСТУ?
видела как на пересечении ул.Кузнецова и Интернациональной нарисовали? жуть... еще и скользко...

31 августа 2016, 20:14

Автор: stvoll

Комментарий: Мне ещё показалось, что они не светоотражающие. Кто-то ночью обращал внимание?

1 сентября 2016, 16:44

Автор: Zaivan

Комментарий: Не по ГОСТУ потому что пробелов между белым и жолтым цветом не должно быть, а у них асвальт светится, еще ширена жолтого цвета и белого должна быть разной- у них оденаковая. Тратят деньги на левую разметку а никому из провиряющих дела нет

2 сентября 2016, 12:07

Автор: vovan

Администратор: В Москве 99% зебр имеют просвет между желтыми и белыми полосами, и все они одной ширины. Что вы хотите от бедных Сак?

2 сентября 2016, 16:41

Автор: Селена