Мобильная версия сайта

Благоустройство сакского рынка

Экономика : 2 сентября 2016

Благоустройство сакского рынка, 2 сентября 2016 - комментарии 2-я страница

На центральном сакском рынке начался ремонт контейнерной площадки, планируется облагородить ее и обшить металлоконструкцией, таким образом оградив мусорные контейнеры. Как заявил директор рынка Максим Яицкий, что работа по благоустройству территории ведется поэтапно.

На сегодня уже проведена реконструкция мясо-молочного павильона. В дальнейшем предполагается дооснастить его холодильным оборудованием. Также была осуществлена установка системы видеонаблюдения. Параллельно идут работы по уборке территории, бетонированию ям.

В перспективе руководство планирует привести в порядок весь рынок «Центральный».

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 сентября 2016, 16:27

Автор: Marten

Комментарий: Для того чтобы было где пройти, должно работать ГИБДД, а не в засадах в кустах сидеть. Ну и по вашей логике мне что, тоже во двор пятиэтажки шлагбаум поставить, а то днем от машин рыночников (как торгашей, так и покупателей) не то что свою машину поставить, порой и пройти сложно....

5 сентября 2016, 16:49

Автор: Zaivan

Комментарий: РАЙПО жжот!

5 сентября 2016, 16:50

Автор: Селена

Комментарий: Zaivan, 😀

5 сентября 2016, 16:53

Автор: Селена

Комментарий: Marten, похоже мы живем где то рядом, у нас во дворе тоже автостоянка постоянная... машины закатывают даже на детские площадки 😔

6 сентября 2016, 9:42

Автор: Zaivan

Комментарий: Машины закатывают на площадки и газоны во всех дворах. Селена ашибок нет? 😀)

6 сентября 2016, 9:48

Автор: Zaivan

Комментарий: Господа (товарищи) из РАЙПО. Наведити порядок на улици Симферопольской между авто-вокзалом и Девяти Героев. Предлогаю вам с двух сторон поставить там шлангбаум на этом участке и машин там сразу станит меньше, а то они там постояно нарушают правила -стоят под знаком и образуют затор. РАЙПО это сила.

6 сентября 2016, 12:15

Автор: Селена

Комментарий: Zaivan, сегодня возле автостанции, как раз, с утра добрые дядечки с полосатыми палочками, возле автостанции порядок наводили. надолго ли?

6 сентября 2016, 14:29

Автор: Zaivan

Комментарий: Один раз за весь сезон? А толчея из машин каждый день! Интересно а если город потратит на Симферопольскую 35 млн. затор истчезнет? Еще говорят што по проекту таксистов наших с ихнего насиженного места кышнули, во крику-то будит!

7 сентября 2016, 14:25

Автор: Cenz

Комментарий: Из всего сказанного здесь можно сделать вывод - нет хозяина в городе Саки, а тот что есть - ходячий сборник недостатков и вредных человеческих привычек.

7 сентября 2016, 15:35

Автор: Cenz