Мобильная версия сайта

Бесплатные курсы для сакских предпринимателей

Экономика : 27 сентября 2016

Бесплатные курсы для сакских предпринимателей, 27 сентября 2016

Фонд поддержки предпринимательства в рамках реализации Программы развития малого и среднего предпринимательства в Республике Крым «Экономическое развитие и инновационное экономика» на 2015-2017 годы при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым с целью подготовки субъектов малого предпринимательства проводит образовательные курсы по направлениям:

1. Основы предпринимательской деятельности – для лиц, уже осуществляющих или планирующих предпринимательскую деятельность, студентов, выпускников высших учебных заведений и учебных заведений среднего профессионального образования, безработных граждан, а также сотрудников действующих субъектов малого и среднего предпринимательства. Данный курс позволит слушателям получить профессиональные знания о предпринимательстве, структуре бизнеса, юридических и бухгалтерско-налоговых аспектах деятельности предпринимательства, а также построить концепцию бизнеса от «идеи» до готового бизнес-плана работы предприятия.

2. Основы бизнес-планирования – для лиц, осуществляющих или планирующих осуществлять предпринимательскую деятельность. Данный курс поможет подготовить бизнес-план для привлечения инвестиций в бизнес, а также поможет предпринимателям, желающих получить гранты для начинающих предпринимателей, фермеров, семейных животноводческих ферм.

Курсы по данным темам будут проводиться с 28 сентября по 05 ноября 2016 года во всех городах и районах Республики Крым.

В г.Саки и Сакском районе курсы будут проводиться с 17.10.2016 по 28.10.2016г.

Для того, чтобы пройти обучение вам необходимо заполнить заявку слушателя на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма: frbk.ru, либо обратиться по телефону +7 (978) 898-54-57

Фонд поддержки предпринимательства Крыма

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности