Мобильная версия сайта

В Саках стартовал II Фестиваль лечебных грязей

События : 23 августа 2007

В день открытия, 23 августа состоялось театрализованное действо «Дыхание веков», конкурс на лучшее представление здравниц «Сакская жемчужина», дефиле грязевого боди-арта, а также демонстрация фильма о праздновании Дня города Саки в этом году.

24 августа в рамках фестиваля пройдут водный праздник «Королевская Регата-2007» (в регате принимают участие команды из Киева, Днепропетровска, Новомосковска, Днепродзержинска, Винницы, Николаева, Херсона, Джанкоя, Саки и других), соревнования по академической гребле, гребле на байдарках и каноэ, показательные выступления по виндсерфингу, спортивным танцам, восточным единоборствам.

25 августа в городе состоится ряд культурных мероприятий и концертов, среди них: викторина по истории грязелечения «Что? Где? Когда?», концерт «Любят песни деревни и села, любят песни большие города…», концерт фольклорных коллективов Севастополя «Сакчанам от севастопольцев - драгоценный жемчуг народного искусства» и т.д.

Итоги «грязевого» фестиваля будут подведены 26 августа. Также в этот день в городе пройдут расширенная торговля сувенирной продукцией и косметическими препаратами из сакской лечебной грязи, конкурс «Королева курорта-2007» и концерт заслуженного коллектива Беларуси, вокально-хореографического ансамбля «Гомий».

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности