|
В Саках устанавливают новые светофоры![]() В Саках устанавливают светодиодные импульсные светофоры Т7. Средства на эти цели выделены из местного бюджета. Первые пять таких светофоров появятся: по ул. Кузнецова и ул. Строительной (в районе школы-лицея, 2 шт.), на развязке ул.Ленина и ул.Строительной (в районе школы №2, 3 шт.). Светофоры Т7 со временем планируется установить вблизи всех учебных учреждений города Саки. СПРАВКА: Светодиодный импульсный индикатор-светофор Т7 представляет собой устройство с одним сигналом – мигающим желтым. Светофор работает на солнечной батарее и используется в качестве дополнительного оборудования на нерегулируемых перекрестках, пешеходных переходах для привлечения внимания водителей. Светодиодная импульсная индикация, особенно в сумеречное и ночное время, позволяет водителям с большого расстояния идентифицировать пешеходный переход или перекресток и заблаговременно обеспечить безопасный режим движения.
Комментарии к новостиКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином. |
Поиск новостиРекомендуемРеклама |
|
||
Производство PS Studio © 2004-2021 |
Мобильная версия сайта | Site Designed and Developed by Vladimir Alferov, |
Страницы: 1Всего: 10 комментариев
Автор: Zaivan
30 окт. 2016, 20:03
Комментарий: А сколько оно стоит?
Автор: RTV
30 окт. 2016, 22:02
Комментарий: Zaivan, так в Интернете поищите, хотя бы приблизительную стоимость да найдете.
Автор: Zaivan
31 окт. 2016, 08:04
Комментарий: Так то в интернете, а мне нужно в Саках :)
Автор: Marten
1 нояб. 2016, 10:00
Комментарий: Хорошее начинание. Однако лучше бы вместо этих "моргушек" оборудовали бы пешеходные переходы освещением. Ночью пешехода можно разглядеть только когда он уже на переходе. Особенно в районе 6 школы угол Кузнецова и Строительной. Переход на переходе освещается одиноким фонарем который в самом лучшем случае освещает сам себя....
Автор: Селена
1 нояб. 2016, 11:03
Комментарий: все фонари по Кузнецова заканчиваются на пересечении Интернациональной!!! А дальше как хочешь, "тротуар" одно название, в темноте его не разглядеть!!!
Насчет светофоров- это не светофоры а блымающая ... (приличного слова не нашла). В Саках все, что не делают все через одно место.
Автор: RTV
1 нояб. 2016, 19:05
Комментарий: Ну, что же вы все так критично отзываетесь. К чему нам светофоры, освещенные улицы и пешеходные переходы, ровные тротуары и прочее?
Зато у нас чемпионат по тайскому боксу и турнир города по мини-футболу. Не гнобите городское руководство, оно занято более важными делами - патронирует спорт.
Автор: Zaivan
1 нояб. 2016, 22:19
Комментарий: Гринпис оно по утрам патронирует
Автор: RTV
1 нояб. 2016, 22:37
Комментарий: Ну, если утренний Гринпис в вертикальном положении, как обычно, то грех его не попатронировать :)
Автор: Zaivan
3 нояб. 2016, 21:44
Комментарий: Нужно грамоту гринпису дать
Автор: Zaivan
5 нояб. 2016, 21:45
Комментарий: Как упоительно в гринписе по утрам!
Страницы: 1Всего: 10 комментариев