В Саках устанавливают новые светофоры

Экономика : 30 октября 2016

В Саках устанавливают новые светофоры, 30 октября 2016

В Саках устанавливают светодиодные импульсные светофоры Т7. Средства на эти цели выделены из местного бюджета.

Первые пять таких светофоров появятся: по ул. Кузнецова и ул. Строительной (в районе школы-лицея, 2 шт.), на развязке ул.Ленина и ул.Строительной (в районе школы №2, 3 шт.). Светофоры Т7 со временем планируется установить вблизи всех учебных учреждений города Саки.

СПРАВКА: Светодиодный импульсный индикатор-светофор Т7 представляет собой устройство с одним сигналом – мигающим желтым. Светофор работает на солнечной батарее и используется в качестве дополнительного оборудования на нерегулируемых перекрестках, пешеходных переходах для привлечения внимания водителей. Светодиодная импульсная индикация, особенно в сумеречное и ночное время, позволяет водителям с большого расстояния идентифицировать пешеходный переход или перекресток и заблаговременно обеспечить безопасный режим движения.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Zaivan

30 окт. 2016, 20:03

Комментарий: А сколько оно стоит?

Автор: RTV

30 окт. 2016, 22:02

Комментарий: Zaivan, так в Интернете поищите, хотя бы приблизительную стоимость да найдете.

Автор: Zaivan

31 окт. 2016, 08:04

Комментарий: Так то в интернете, а мне нужно в Саках :)

Автор: Marten

1 нояб. 2016, 10:00

Комментарий: Хорошее начинание. Однако лучше бы вместо этих "моргушек" оборудовали бы пешеходные переходы освещением. Ночью пешехода можно разглядеть только когда он уже на переходе. Особенно в районе 6 школы угол Кузнецова и Строительной. Переход на переходе освещается одиноким фонарем который в самом лучшем случае освещает сам себя....

Автор: Селена

1 нояб. 2016, 11:03

Комментарий: все фонари по Кузнецова заканчиваются на пересечении Интернациональной!!! А дальше как хочешь, "тротуар" одно название, в темноте его не разглядеть!!!
Насчет светофоров- это не светофоры а блымающая ... (приличного слова не нашла). В Саках все, что не делают все через одно место.

Автор: RTV

1 нояб. 2016, 19:05

Комментарий: Ну, что же вы все так критично отзываетесь. К чему нам светофоры, освещенные улицы и пешеходные переходы, ровные тротуары и прочее?
Зато у нас чемпионат по тайскому боксу и турнир города по мини-футболу. Не гнобите городское руководство, оно занято более важными делами - патронирует спорт.

Автор: Zaivan

1 нояб. 2016, 22:19

Комментарий: Гринпис оно по утрам патронирует

Автор: RTV

1 нояб. 2016, 22:37

Комментарий: Ну, если утренний Гринпис в вертикальном положении, как обычно, то грех его не попатронировать :)

Автор: Zaivan

3 нояб. 2016, 21:44