Мобильная версия сайта

В Саках установят новые туристические знаки

Разное : 17 декабря 2016

В Саках установят новые туристические знаки, 17 декабря 2016

Министерство курортов и туризма Крыма изготовило для курорта Саки 23 туристских указателя, которые будут установлены сакской администрацией на территории города.

Указатели устанавливаются для улучшения ориентации на пути следования к туристическим объектам.

Министерство курортов

Добавить комментарий

Комментарии к новости

17 декабря 2016, 16:12

Автор: RTV

Комментарий: Так вроде недавно знаки везде ставили? Или у нас кучу новых туристических объектов ветром надуло? А может, просто банальный слив денег?
Ну, или может пора организовать в КУРОРТНОМ городе ОБЩЕСТВЕННЫЕ туалеты.. хотя бы один-два?

17 декабря 2016, 16:18

Автор: vovan

Администратор: В 2015 установили, а туалеты один-два вроде есть.

17 декабря 2016, 18:10

Автор: RTV

Комментарий: Вроде... это где, если не секрет?

17 декабря 2016, 20:56

Автор: Zaivan

Комментарий: Старые знаки унесло ветром. Теперь по туалетам - 1.Гринпис. 2.Автовокзал. - вход 10 руб. 3.Жд вокзал - бесплатно. Вроде бы когда-то Пачетный строитель грозился строить туалет на рынке Пионер - после сноса старого, но ни сложилось

18 декабря 2016, 8:39

Автор: RTV

Комментарий: Вот я и говорю - общественные туалеты, а не частные. Это во-первых.
А во вторых, если народ гуляет, и ему приспичит, он что, реально побежит на авто- или ж/д станцию? Летом вонь стоит из-под каждого куста. Особенно, если дождик пройдет, а потом солнышко припечёт.
Ну, впрочем, наверное это нормально, особенно для города-курорта.

18 декабря 2016, 8:40

Автор: RTV

Комментарий: И, кстати, почему он Почетный строитель? Я просто не в курсе. Просветите кто-нибудь.

18 декабря 2016, 17:40

Автор: Tima

Комментарий: В его автобиографии указано, он заканчивал строительный ВУЗ, И ДО Распада СССР работал в стр.управлениях. Почитайте его автобиографию. И в нулевых он в Сокрополе чего то там строил.

18 декабря 2016, 23:49

Автор: Zaivan

Комментарий: Ему грамоту вручали и звание довали Пачетного Строителя АРК. Комсомольцем он освобожденным работал а кирпич в руках ни держал

19 декабря 2016, 9:17

Автор: RTV

Комментарий: А... Понятно тогда, почему площадь строили в два раза дольше, чем было объявлено. И почему уже несколько лет т.н. брусчатка на площади и ул. Революции идет волнами, хотя именно лично гуттаперец давал в интервью "Слову Клюя" гарантию по качеству работ на площади на 30 лет.
Любопытно, когда начнутся ремонтные работы на Симферопольской...

25 декабря 2016, 22:56

Автор: Zaivan