Мобильная версия сайта

Завершение ремонта в больнице и общежитиях города Саки

Экономика : 24 декабря 2016

Завершение ремонта в больнице и общежитиях города Саки, 24 декабря 2016

В Саках продолжается реконструкция здания инфекционного отделения Сакской районной больницы и капитальный ремонт ряда зданий общежитий.

Реконструкция инфекционного отделения в самом разгаре и до конца 2016 года, как было запланировано, завершена не будет (см. фото).

Работы в двух общежитиях: по ул. Мичурина д.21 и по ул. Лобозова д.3 завершены. Готово к сдаче в эксплуатацию здание по ул. Строительной д.8, 8а.

Продолжаются работы по ул. Советской д.21 и ул. Ивановой д.3. Ремонт здесь также должен был быть завершен к концу 2016 года, но очевидно, что этого увы не произойдет в срок.

Ход работ находится на контроле главы администрации города Саки.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

24 декабря 2016, 20:18

Автор: Voevoda

Комментарий: Ну с улицами беда, все замерзло и стало колом, видать Ивкину впервые наблюдать зиму и морозы в Крыму.

24 декабря 2016, 22:32

Автор: Zaivan

Комментарий: Вся зарплата медиков ушла на ремонт инфекции. Сидят на голом окладе

25 декабря 2016, 8:23

Автор: RTV

Комментарий: А причем тут зарплата медиков, если это ФЦП. Одно к другому не относится.

25 декабря 2016, 11:53

Автор: polo

Комментарий: А как со словами Путина, что больницы нужно не ремонтировать, а строить новые здания? Или Крыма и Саки это не касается?

25 декабря 2016, 14:08

Автор: Zaivan

Комментарий: ФЦП это в нормальных городах - а у нас люди страдают. спросите у медперсонала больницы. в евпатории зарплаты в 2-2,5 раза выше

25 декабря 2016, 21:00

Автор: RTV

Комментарий: Т.е., Вы хотите сказать, что ремонты в больнице делают за счет зарплат медработников? Бред...

25 декабря 2016, 22:52

Автор: Zaivan

Комментарий: Бред это когда зарплата ниже по отрасли в 2 раза именно в Саках

26 декабря 2016, 9:33

Автор: RTV

Комментарий: Zaivan, я вижу, что аргументации никакой, только слухи. Чушь несёте какую-то, не подкрепленную фактами, про ремонты в больнице за счет зарплаты врачей. А если заработок не устраивает, можно же найти ту работу, которая по душе. Я, к примеру, не работал там, где мне не интересно, или з/п не устраивала. Никто же никого не приковывает к батарее именно на этой работе.

26 декабря 2016, 14:59

Автор: Zaivan

Комментарий: Аргументация простая- как только начались ремонты зарплата у пирсонала уменьшилась в 2-2,5 раза. Просто жалко пирсонал который проработал по 30 лет положил здоровье помогая людям а типерь вынужден искать новую работу где его ни будут приковывать к ботареи