Мобильная версия сайта

Крым - самое популярное направление России

Крым : 3 января 2017

Крым - самое популярное направление России, 3 января 2017

Поисковая система Google опубликовала рейтинг самых популярных запросов в России за 2016 год, где Крым стал самым популярным туристическим направлением.

ТОП-10 самых быстрорастущих запросов в категории «Туристические направления»: 1. Крым, 2. Тунис, 3. Приморье, 4. Турция, 5. Геленджик. Информация размещена в официальном блоге Google Россия.

Google Тренды

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 января 2017, 19:18

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Запросы одно, а реальный поток туристов - другое. Наши знакомые сказали, что последний раз летали в Крым в 16-м году. Цены на продукты уже как в столице. Санатории и жилье, как в Адлере, а сервис, как в СССР) В этом еще и цены на перелет выросли в 1.5 раза.
Лучше уж в Турцию или Болгарию...

10 января 2017, 19:09

Автор: Вампилов

Комментарий: К нам на западное побережье едут в основном лечиться грязями. И наши грязи не уступают подобным Мертвого моря, а в некотором превосходят. А цены на лечение при всей дороговизне на порядок дешевле, чем в Израиле. И уж тем более такого нет ни в Турции, ни в Болгарии. Но сервис слаб. Однако спросите тех кому сакские грязи и грязи Мойнак помогли, что им лучше? А цены? Так в сезон, при хорошей урожайности продукты дешевле намного, чем в столице.

11 января 2017, 20:28

Автор: polo

Комментарий: "Автор: Вампилов....И наши грязи не уступают подобным Мертвого моря, а в некотором превосходят...."
Уступают и не превосходят. И причем в Израиле не врут, что грязи позвоночник лечит. Ими лечат кожные заболевания!

11 января 2017, 21:20

Автор: RTV

Комментарий: Да, polo, страшно далеки Вы, видимо, от грязелечения...

11 января 2017, 21:29

Автор: polo

Комментарий: "Автор: Вампилов....И наши грязи не уступают подобным Мертвого моря, а в некотором превосходят...."
Уступают и не превосходят. И причем в Израиле не врут, что грязи позвоночник лечит. Ими лечат кожные заболевания!

11 января 2017, 21:32

Автор: polo

Комментарий: RTV. Я здесь ходил на процедуры с позвоночником. Не помогло. И про израильские грязи знаю на много лучше Вас.

12 января 2017, 9:56

Автор: RTV

Комментарий: polo, а мне помогло. Так что это чисто индивидуально, и априори утверждать обратное, по меньшей мере, глупо.
Что же касается грязей Мёртвого моря - так ведь Вас никто не заставляет пользовать исключительно сакские, с палкой никто, наверное, не загоняет.
Это только в иностранных СМИ мы тут под дулом автомата все ходим 😀

12 января 2017, 14:53

Автор: stvoll

Комментарий: Запрашивать могли про любую крымскую ерунду (электричество, хреновые дороги и сервис), но представлено в заголовке по другому. Вот и споры.

12 января 2017, 21:00

Автор: Вампилов

Комментарий: polo, если вам не помогли, то это не значит, что другим тоже не помогли. А грязи превосходят, поэтому и лечат не только кожные заболевания.
"polo писал:
Я здесь ходил на процедуры с позвоночником."
Где здесь вы ходили? В каком санатории вы лечились? Какие процедуры вы проходили?
Мне лично грязи очень помогают.

12 января 2017, 21:09

Автор: polo