Мобильная версия сайта

Депутат ГосДумы РФ Михаил Шеремет провел прием в Саках

События : 3 февраля 2017

Депутат ГосДумы РФ Михаил Шеремет провел прием в Саках, 3 февраля 2017

2 февраля в Саках был проведен прием граждан депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7 созыва Михаилом Шереметом. Со своими вопросами и проблемами к нему обратились более тридцати жителей города и района.

На приеме присутствовали депутаты Государственного Совета Республики Крым Наталья Яицкая и Станислав Матвеев, глава администрации г.Саки Андрей Ивкин, представители городского и районного советов, структурных подразделений администрации, специалисты служб и организаций города и района.

Большинство вопросов, адресованных Михаилу Шеремету, касались пенсионного и земельного законодательства, жилищно-коммунальной и социальной сфер. Так, граждане говорили о высоких тарифах на теплоснабжение и капитальный ремонт многоквартирного жилого дома, о деятельности управляющих компаний, об установлении права собственности на земельный участок, о переоформлении документов на гаражный кооператив в соответствии с российским законодательством, об оформлении пенсий, о получении гражданства РФ и т.д.

По итогам приема граждан Михаил Шеремет поручил своим помощникам взять под контроль все обращения. По проблемам, требующим участия федеральных и республиканских органов власти, ответы будут даны после подробного изучения. На ряд из них будут подготовлены депутатские запросы в соответствующие организации.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности