Мобильная версия сайта

«Возвращение в родную гавань»

Общество : 17 марта 2017

Возвращение в родную гавань, 17 марта 2017 - комментарии 2-я страница

15 марта 2017 в честь третьей годовщины Крымской весны в сакском музее краеведения и истории грязелечения состоялась торжественное мероприятие под названием «Возвращение в родную гавань».

Своими воспоминаниями о Крымской весне поделились депутат Государственного Совета Республики Крым Станислав Матвеев, председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, заместитель главы администрации г.Саки Сергей Гнатюк, депутат горсовета Геннадий Литовченко и другие участники тех исторических событий.

Праздничное настроение создавали педагоги и воспитанники детской музыкальной школы.

Вниманию гостей была представлена фотовыставка, напоминающая о событиях 2014 года.

Сакская городская библиотека

Добавить комментарий

Комментарии к новости

23 марта 2017, 0:03

Автор: Вампилов

Комментарий: Потому что 18 был митинг в Симферополе и Севастополе. Кстати, шествие было и Саках. А город украшают сейчас достаточно(хоть и своеобразно, но это не к теме). Так что не пудрите людям мозги.

23 марта 2017, 8:52

Автор: Лина

Комментарий: Вампилов Вам повезло, вы в курсе событий...... а А город украшают сейчас достаточно (хоть и своеобразно, но это не к теме) ---это смешно.... отчитались, спрашивать никто не будет. Это я мягко описала свое возмущение, Вы бы слышали возмущения горожан!!!

23 марта 2017, 9:53

Автор: Вампилов

Комментарий: И что, так громко кричат эти возмущенные горожане?)))

23 марта 2017, 10:40

Автор: Лина

Комментарий: Вампилов Вам не услышать.

23 марта 2017, 10:48

Автор: Tima

Комментарий: Лина- доколупаться можно и до столба- Ты зачем здесь стоишь?
Если есть недоработки у администрации, то эта на самом последнем месте.
Праздник в Саках был.
Если было мало шариков и салютов- это горе мы переживем.
Праздник этот - это состояние души.
Было бы желание- отметить можно. Вариантов - море. )
На сегодняшний день я насчитал 8 праздников- и всего за 3 месяца этого года.
А ещё впереди весна- 1 мая, 9 мая, а там не за горами День Города.

23 марта 2017, 11:09

Автор: Лина

Комментарий: мне совсем не доставляет удовольствия с вами тут переписываться

23 марта 2017, 13:26

Автор: Tima

Комментарий: Лина, в данный момент идет в Саках выездное заседание Совета Министров с Аксеновым. С теми проблемами которые в Саках - праздники, шарики - не актуально.

23 марта 2017, 15:25

Автор: RTV

Комментарий: О! А я еще думаю - чего это уборочная машина полирует афальт на Курортной всё утро. То обычно раненько утром разик туда, и обратно. А сегодня прям, и рано утром, и чуть позже, в районе 9-10 часов, да по несколько раз 😀

23 марта 2017, 16:14

Автор: Tima

Комментарий: Ну это как всегда и везде, и как обычно...)))
Один рабочий рассказывал как на украинском заводе, перед приездом Кучьмы, в цехе покрасили только один станок, который был виден с улицы, не входя в сам цэх.)))
Конечно, всё это вызывает у нас улыбку. Иногда смешно.
А что касается заседания поднимались очень актуальные вопросы для Сак и района. Ивкину были сделаны и замечания, по поводу непланомерного расходования денег, встал вопрос и о переносе а/станции- к Евпаторийскому шоссе. И многое др.

23 марта 2017, 17:31

Автор: Вампилов

Лина: мне совсем не доставляет удовольствия с вами тут переписыватьсяОтвет: С вещами на выход.)))