Мобильная версия сайта

«Поезд Победы» в Саках

Анонсы мероприятий : 11 апреля 2017

Скоро - Поезд Победы в Саках, анонс от 11 апреля 2017

Солисты народного музыкального проекта «Крым – Россия. Навсегда!» встретят 13 апреля «Поезд Победы» в Саках. Акция проходит в рамках празднования Дня начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков советскими войсками.

По традиции, «Поезд Победы» идет по пути освобождения крымских сел и городов от фашистов, в соответствии с реальными историческими датами. Благодаря маршруту движения поезда артисты выступают не только в городах, но и в небольших населенных пунктах. Солисты исполняют песню, посвященную духу солидарности всех, пострадавших от войны.

8 апреля песню проекта «Крым – Россия. Навсегда!» услышали жители Армянска и Красноперекопска, 9 апреля – жители Джанкоя.

«Очень много людей встречают Поезд Победы, несмотря на холодную погоду! Радует, что это не только взрослые, но и школьники. Для каждого пришедшего на праздник день освобождения родного города от фашистов – это второй по значимости праздник после Дня Победы 9 мая – об этом нам рассказали зрители», - поделился впечатлениями солист проекта «Крым – Россия. Навсегда!» Никита Колесник. – «Песню «Суровое время» принимают великолепно! По лицам слушателей видно, что у каждого эта композиция вызывает свои личные переживания – ведь война в нашей стране коснулась миллионов людей».

10 апреля солисты познакомили с музыкой проекта жителей поселков Советский и Кировское. 11 апреля участников «Крым – Россия. Навсегда!» встретили Керчь и поселок Ленино. Завершится тур 13 апреля выступлениями в Саках, Гвардейском и Симферополе.

Светлана Жемчугова

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности