Мобильная версия сайта

БИБЛИОСУМЕРКИ в городской библиотеке им. Н. В. Гоголя

Культура : 22 апреля 2017

БИБЛИОСУМЕРКИ в городской библиотеке им. Н. В. Гоголя, 22 апреля 2017

22 апреля, в городской библиотеке им. Н. В. Гоголя прошли БИБЛИОСУМЕРКИ в рамках всероссийской акции "Библионочь - 2017".

Началось мероприятие с мастер-класса, который провели представители Рериховского общества: Надежда Константиновна Пылаева и Часовских Алла Владимировна. Дети научились расписывать камни акриловыми и 3D-красками. Каждый ребенок продемонстрировал полет безграничного воображения.

После творческого проявления фантазии, дети окунулись в теневой мир сказки! Произведение Александра Милна "Винни-Пух и все-все-все" ребята посмотрели в настоящем театре теней, весело и дружно реагируя на приключения главного героя.

После театрального представления сакские маленькие и юные зрители погрузились в мир природы! Их ждали экологические викторины, игры, веселые, хитроумные загадки и вопросы! Дети показали глубокие знания растительного и животного мира и умение вести себя в природе.

Была установлена книжная инсталляция - "Неизвестный писатель за пианино", а книжная выставка "Защитим природу, сохраним себя" познакомила детей с книгами, которые посвящают нас в мир природы, экологии и ее защиты.

Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности