Мобильная версия сайта

В Саках пройдет фестиваль «Жёлтый Батискаф»

Анонсы мероприятий : 17 мая 2017

Скоро - В Саках пройдет фестиваль Жёлтый Батискаф, анонс от 17 мая 2017

28 мая 2017, в последнее воскресенье мая в Саках на пляже санатория «Полтава-Крым» с 11.00 на пройдет фестиваль пляжных игр и водных видов спорта «Жёлтый Батискаф». По замыслу организаторов, фестиваль продемонстрирует возможности настоящего семейного активного отдыха за пределами пляжного полотенца.

В течение фестивального дня будет идти обучение водным видам спорта – дайвингу, виндсёрфингу, сёрфингу, снорклингу, кайт-сёрфингу, а также, скандинавской ходьбе, настольному теннису. Пройдут соревнования любителей пляжного волейбола, дартса и фрисби на Кубок «Полтава-Крым», викторины, квесты по поиску сокровищ на суше и дне моря, игры в «Мафию» и «Крокодил», коллективные разминки и танцевальный флешмоб.

Команда из 8 аниматоров и спортивных инструкторов займет детей играми, тренировками и приключенческим квестом «Полуостров сокровищ», в котором по пиратской карте необходимо найти сокровища, спрятанные на территории санатория.

Музыкальное сопровождение фестиваля обеспечит одна из крымских групп, а также работа радиоузла «Жёлтый Батискаф».

Активные занятия рассчитаны до 18.00, после чего гостей ждет пляжная дискотека и вечерний киносеанс в кинозале санатория «Полтава-Крым».

Вход на фестиваль (санаторий «Полтава-Крым, г. Саки, ул. Морская, 8) свободный, все ознакомительные спортивные уроки даются бесплатно.

На вопросы по фестивалю с радостью ответит Доктор Май по телефонам: +73656333300 и +79789013829

Туристический портал Республики Крым

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности