Мобильная версия сайта

Программа Дня города и Дня России

Общество : 7 июня 2017

Программа Дня города и Дня России, 7 июня 2017

Программа рассчитана на три дня – с 10 по 12 июня.

Ориентировочно с 9 июня планируется возобновить движение по Чокракской дамбе (с ограничением скорости). В то же время, в связи с проведением праздничных мероприятий на протяжении трех суток (с утра 10 июня и до утра 13 июня) будет перекрыта центральная площадь города.

10 июня на площадке в курортном парке пройдут спортивные мероприятия: открытый кубок по теннису, жим лежа, армрестлинг, показательные выступления по боксу. В 18.00 в центре культуры, искусств и народного творчества (бывший РДК) будет проведен финал конкурса красоты и таланта «Городская красавица».

11 июня сакчане отметят 210-летие Сакского курорта и 65-летие города фото . С 10.00 в сквере им. А. Пушкина будут проведены концерты творческих коллективов ЦДЮТ и детской музыкальной школы, шоу гигантских трансформеров с элементами химических шоу и «сумасшедшим профессором» (г.Симферополь), выставка «Город мастеров» и мастер-классы по прикладному искусству. На стадионе «Авангард» впервые пройдут соревнования по регби.

Вечерняя программа на центральной площади откроется в 18.00 концертом образцового ансамбля эстрадного танца «Жемчужина». В 19.00 сакчан ожидает театрализованное представление «Мой город солнечный у моря». В программе — ознакомление с основными этапами развития Сакского курорта со времен античности и до наших дней с участием костюмированных исторических персонажей, символа города — Бронтозавра, танцевальные и песенные номера, угощение тортом из конфет и многое другое. В 20.00 с программой «Избранное» выступит Севастопольский академический театр танца под руководством Вадима Елизарова, а в 21.30 – Родион Газманов с проектом «Крым – Россия навсегда» фото . Завершится День города праздничным фейерверком.

12 июня – в День России – будет организована демонстрация трудовых коллективов (начало – в 10.00). С 11.00 в сквере им. А. Пушкина состоятся концерты ЦДЮТ и ДМШ, детское шоу «Нитромороженое», анимационная программа «Счастливое детство». В 13.30 — программа литературного объединений г.Саки «Золотые родники», чтение стихов о городе Саки, подведение итогов литературного конкурса «Сакский курорт, ты жемчужина Крыма» и фотоконкурса «Мой город Саки».

В 18.00 сакчане приглашаются на праздничный концерт, который пройдет на главной сцене города. В программе: выступление образцовой цирковой студии «Арена» и образцовой студии «Театр моды», концерт сакских коллективов и солистов, победителей Всероссийских конкурсов, а также шоу великанов «Феерия масок и карнавальных танцев» (г.Евпатория), фейерверк.

Ряд мероприятий пройдет в эти дни на площадках сакских санаторно-курортных учреждений.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности