Мобильная версия сайта

Доступность Красноармейской улицы после ремонта

Общество : 29 июля 2017

Доступность Красноармейской улицы после ремонта, 29 июля 2017

Под руководством главы администрации г. Саки Андрея Ивкина состоялось выездное совещание по вопросу доступности для инвалидов на коляске Красноармейской улицы после ремонта.

В совещании приняли участие представители общества инвалидов «Товарищ», МУП «Сакское торговое производственное объединение» и подрядчики.

Ремонт улицы и прилегающих тротуаров подходит к завершению. А безбарьерной среды для инвалидов-колясочников до сих пор нет.

Члены общества «Товарищ» озвучили что необходимо переделать. Андрей Ивкин взял ситуацию на контроль и обещал в течение нескольких дней недочеты устранить.

Спустя неделю ситуация чуть-чуть изменилась фото , поставили железный пандус.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

31 июля 2017, 16:02

Автор: kunahara

Комментарий: Сделать сразу, ну ни как нельзя было! И так будет всегда - безбарьерная среда!!!

1 августа 2017, 15:33

Автор: Fyr

Комментарий: Делаем- пилим, переделываем- пилим снова

1 августа 2017, 19:20

Автор: Voevoda

Комментарий: Сделать сразу нельзя. Ибо это улица, по СНИПам съезд на проезжую часть не допустим. Ивкин пообещал проезд по ней закрыть, и сделают съезд. В общем, переводят этот кусок улицы в пешеходную.

1 августа 2017, 20:16

Автор: vovan

Voevoda: по СНИПам съезд на проезжую часть не допустим Ответ: Хорошо, пусть съезд не допустим. А выход, проход, прореха в ограждении - это допустимо? Почему здоровым пройти можно, а инвалиду на коляске нельзя? И почему столько лет съезд был и не принимали мер?

2 августа 2017, 8:37

Автор: Voevoda

Комментарий: Почему столько лет был съезд? Ну то что было, съездами назвать трудно.

2 августа 2017, 10:52

Автор: vovan

Voevoda: Ну то что было, съездами назвать трудно.Ответ:

Райкин: Но, тем не менее, рыба в Каме была!

2 августа 2017, 18:10

Автор: Voevoda

Комментарий: Из по моему трех съездов ездили все кого знаю по одному. Крайний правый вообще не заехать, крайний левый ну так и сяк, и средний был самый пологий, и активка и электра проходила не переворачиваясь.

4 августа 2017, 8:22

Автор: Voevoda

Комментарий: Сегодня позырьте новые съезды))

10 августа 2017, 14:55

Автор: Zaivan