Мобильная версия сайта

Награждение Президента Федерации Киокусинкай Каратэ города Саки

События : 7 декабря 2017

Награждение Президента Федерации Киокусинкай Каратэ города Саки, 7 декабря 2017

7 декабря 2017 года в культурно-деловом центре состоялось награждение Президента Федерации Киокусинкай Каратэ города Саки Олега Александровича Довженко. Ему вручена грамота за весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Крым, многолетний добросовестный труд, пропаганду здорового образа жизни и воспитание спортсменов высокого класса.

Грамоту вручал Президент Республиканского Благотворительного Фонда Развития Образования и Науки, Первый проректор Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации Василий Дмитриевич Шевцов.

Федерация начала свою деятельность в феврале 2016 г., входит в состав Федерации Киокусинкай Каратэ Республики Крым. В Сакской Федерации тренируются 45 детей разных возрастов. За период своей работы Федерация принимала участие в турнирах различного класса – Региональных, Всероссийских, Международных, воспитала чемпионов и призёров, неоднократно принимала участие с показательными выступлениями в г. Саки.

Довженко Олег Александрович является кандидатом в мастера спорта, обладателем чёрного пояса мастерской степени 2 Дан, участником множественных Всероссийских и Международных сборов, призёром Крыма, Украины, и других региональных турниров.

Федерация ведёт набор всех желающих и приглашает на тренировки, которые проходят по адресу: г.Саки, ул. Курортная, д. 101. тел. +79780406506

Академия

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности